Поздравления с гендерными праздниками

Поздравления с гендерными праздниками, с победой в конкурсе, с получением взяток, с благодарностью за приколы и выдуманные проблемы, чтобы уйти от реальности в свой мир, в алкоголь или наркотическую дремоту. Даже тогда речь не шла о реальной жизни. Юноша или девушка, врезавшиеся после пьянки или выпитого спиртного в столб, ничего никому не скажут о том, кто на самом деле виноват. Хулиган, футболист, бандит. Журналист, политолог, магистр – в этом легко разобраться только по факту.

Русское государство целенаправленно убивает как русского человека, так и людей, не являющихся русским или этнически нерусскими. На личном уровне – это бесконечные утраты безвозвратно молодых, красивых, талантливых мужчин и женщин, которые не хотят убивать себя, других или человечество. На государственном уровне – тотальная пропаганда алкоголизма, курения, наркотических средств и их пагубного воздействия на общество. Псевдоагрессивные, нацистские и любые другие маргинальные группы. То есть самое страшное, что случилось в последние десятилетия в нашей стране, это не просто сохранение прежних форм государственного управления и управления обществом. Это уничтожение и надежда на то, что будущее вытеснит прошлое, а русского человека не станет. И тогда мы, оставшиеся в живых, будем вынуждены либо подчиниться империи, либо уничтожить свой народ.

Как к такому будущему идти и каким оно будет? Скажу сразу, что оно будет не просто опасным, но даже губительным. Если нашим детям не объяснить его, то будущему им вменяемой жизни не будет. Уничтожение и вытеснение русского народа идет уже сейчас, сегодня, в нашей повседневной жизни. И многие уже называют происходящее национальной катастрофой. Но кое-что можно сделать сейчас, чтобы это предотвратить.

А возможности у нас есть. И Россия – великая страна, несущая в себе огромный потенциал. Мы можем быть и великой страной, и быть великой империей. Величественный потенциал России заключается не в деньгах и золоте, а в территории, людских ресурсах, славе, уважении и, главное, в ментальном состоянии людей.

Я не говорю, что мы превратимся в имперскую нацию и перейдем в XIX век. Это безумие, это гибель. Нам все еще нужно очень многое понять, научиться, преумножить и тем самым заслужить человеческое достоинство.

Но мы можем получить другое будущее. Россию, в которой молодое поколение сможет не разрушать свое государство, а созидать, развивать.