Создание автоворонок

Создание автоворонок, базовых планов ресурсов, получения отчетности по проектам и т.п.).

С 2007 года (вновь, но уже в течение 5 лет) веб-конференция стала тимбилдингом, сочетающим в себе работу, отдых и отдых в выходной день!

2007 – по настоящее время – активная поддержка внутрикорпоративного тим-билдинга в режиме оффлайн (влияние на сотрудников, активность, участие, создание новых идей, проекта).

Начиная с 2008 года (или 4 года), команда целиком отдается работе на вышестоящих должностях. Это позволяет применять в работе свежий взгляд на бизнес, собрать команду, принимать новые решения, которые инициируются на "высшем" уровне компании.

2007-2009 – директор по развитию компании (в состав входит: отдел бизнес-планирования, отдел менеджмента, отдел разработки, отдел по работе с персоналом, отдел закупок, отдел финансовых сервисов, отдел маркетинга).

С 2009 года – директор департамента по работе со СМИ и PR (на место уволенного директора департамента маркетинга). (В состав входят: отдел по рекламе, отдел рекламы и издательских проектов, отдел связи с общественностью, отдел продаж рекламы и пр.)

С 2008 года – руководитель рабочей группы по разработке интернет-проектов компании (численность: 500 человек, организационная структура, деловая переписка, ежедневные совещания, участие в конференциях, еженедельные презентации, годовые отчеты и пр.).

В 2009 году - директор компании "Центр рекламы в сети Интернет" (до этого работа на руководящих должностях в проектном бизнесе). За годы работы в "Центре рекламы в интернете" накоплен значительный опыт в области проведения комплексных интернет-кампаний, участие компании на различных конференциях и выставках. В связи с увеличением количества заказов, выросли и требования к знаниям и навыкам сотрудников.

С 2010 года – Директор по развитию бизнеса (входит отдел бизнес – планирования, отдел разработок и копирайтинга, отдел связей с общественностью и маркетинга, отдел современных информационных технологий).

Проект "SEO Эксперт" сегодня – это большое количество успешно реализованных комплексных проектов для различных компаний, а также многочисленные отзывы по результатам работы с нами!

На протяжении всей истории нашей компании мы постоянно развиваем, совершенствуем, улучшаем наши продукты и услуги. Как руководитель, я думаю, что это главное в жизни и работе, и именно этим вы будете руководствоваться в нашей деятельности. Вместе мы сможем достигнуть еще больших высот!

*План мероприятий Портала Информационных Технологий МГОУ на 2013 - 2014 гг.

1. Развити.