Критерии которым должна соответствовать smart цель

Критерии которым должна соответствовать smart цель, чтобы вовлечь новых работников, повысить лояльность существующих сотрудников и увеличить производительность, это:

1. Продуктная составляющая

Наличие продукта, который смог заменить работу, или что-то принес то, что людям будет не нужно работать.

2. Общение с клиентом

Это должно быть что-нибудь очень необычное, такое что привлекает, и в то же время достаточно простое, чтобы сократить затраты на обучение.

3. Идея для разработки продукта

Это должен быть действительно интересный и продуктивный продукт или проект, которые будут работать. И как можно более длительный срок.

4. Резервы

Это должна быть возможность извлечь деньги из другой компании, или заимствовать деньги.

5. Тотализатор

Это организация постоянной активности, чтобы люди не работали, чтобы формировать доходы от игры, и таким образом привлекать новых сотрудников.

6. Инновации

Это создание чего-то нового, что поможет компании достичь поставленных целей.

7. Управление рисками

Это то, благодаря чему компания будет расти. Также будет увеличиваться и прибыль.

Эти восемь критериев будут влиять на то, как компания будет адаптироваться под идею использовать команды.

"Ниже, к сожалению, большинство компаний не имеет никаких четких критериев для определения самой эффективной команды и уверенности в ее работоспособности и эффективности. Наш подход к построению умных, правильно организованных команд предполагает, что существующие специалисты могут и должны взаимодействовать с целью помогать и участвовать в формировании и продвижении проекта. Мы считаем, что именно от основных специалистов зависит успех проекта".

6 составляющих умной команды

1

Атмосфера

В разговоре с Селеной и Дугласом о команде по управлению проектом мы спросили их, что они понимают под умной командой?

"Это способ создания атмосферы, в которой люди могут расти и расти на своем уровне знаний и навыков", сказал Селен, "т.е. добиться 100% качества и отдачи. Это должен обеспечивать системы управления, в которых каждый игрок понимает свою задачу и вовлечен в ее исполнение. В этом случае, все смогут работать с максимальной отдачей.

Когда вы достигаете всех этих моментов, сотрудники всех уровней, в любой компании, показывают себя как можно лучше и их больше уважают. Хорошо организованная команда является отличным примером для внедрения данной технологии".

2

Полетное время

Самолет постоянно развивается, поэтому время от времени возможно появление непредвиденных ситуаций. Для их устранения, как правило, необходимы изменение и модификации. Одним из ключевых факторов успешного внедрения технологии является "полетное" время.