Сегмент клиентов это

Сегмент клиентов это основное отличие.Приоритеты НПО "СЕВЗАПЭКО" за гражданами и за бизнесом, а не за властью. Это для нашего Заказчика мы обязаны сделать и делаем. Это престиж, а для наших Клиентов это удобство и надежность.Мы должны быть высокопрофессиональными и предлагать качественные решения для конкретных задач. Еще несколько лет назад мы выбирали производителей оборудования, ориентируясь на надежность и стоимость продукции. Сегодня приоритет ИТР - сроки выполнения работ и качество. Год от года востребованность наших изделий растет, растем и мы вместе с ней.

На вопрос о том, переориентировались ли вы на оборудование корейских компаний, если не секрет, конечно? Что и с кем вы сейчас работаете? Очень часто возникают подобные вопросы. Но эта тема для другого разговора. Там у нас "свой резон".

А что касается соковой продукции - мы принципиально не работаем с этой категорией. Сок "С" и "D" от "Русагро" и проч. мы не покупаем, их производят "по умолчанию" другие производители, под нашу продукцию у них нет сырья. Мы работаем с производителями того же самого, что и в Европе, в Америке и Азии. И ищем производства, которые готовы его заменить. Вопрос, как правило, только в цене - она очень разная. Для экономкласса это порядка 800-1000 руб. за литр.

Изготовители соков и сами стремятся занять сторону производителей НПО СЕВЗАПАПОСТАВКА. Ничего личного, у нас своя задача.

СПРАВКА:

КОРОТКИЕ ВЫЗОВЫ

СЕВзапэкология" - завод по первичной переработке отходов и производству непищевой продукции (ориентирован на переработку мусора). Предприятие основано в 2001 году. Входит в холдинг Русбизнесавто (Группа ГАЗ), созданного в 1999 году, а в 2003-м перерегистрированного в форме открытого акционерного общества. Имеет офис на 1-й линии Васильевского острова.

Основной вид деятельности предприятия - переработка макулатуры, пластиковых бутылок, алюминиевых банок, стекла, резинотехнических изделий и др. отходов производства. Обрабатываемый мусор направляется на полигоны твердых бытовых отходов. Вывоз ТБО осуществляется по договорам с частными лицами и организациями.

Сухие смеси "ИмперияСтрой" ("МИРОССЕТЬ") - сухой строительный материал для обеспечения широкого диапазона строительных нужд, с максимальной износостойкостью, позволяющей обеспечит.