Romi в маркетинге

Romi в маркетинге нет ничего нового, все уже знают, что он дружит со своими пиарщиками. Нет, это не главные пиарщики, это просто ему повезло, но тем не менее, бывшие PRщики, которые перешли к нему на работу в 2012 году, у него прекрасно показали себя в 2012, а 2014-2015 были просто великолепны (я подробно об этом писала в статьях "Пиарщик Рональда Макдональда и руководителя Большого театра Сергея Филина не испугался угроз влиятельных лоббистов" и "Костюм за 5 копеек. Почему при срочном оформлении документов по российскому контракту на работу со звездой балета Павлом Дмитриченко выяснилось, что в контракте сокращены сроки и есть дискриминация танцовщиков").

4) Г-н Додон в 2014 году руководит Молдавией, а значит, он вполне может повлиять на исход ЧМ-2018 в РФ, а это значит, что есть все основания полагать, что миллионные вложения в пиар всей этой сербской, румынской и молдавской нечисти идут только ради того, чтобы не допустить проведения ЧМ-18 в РФ.

В общем, очень много интерпретаций. Пишут все. Кто-то положительно, кто-то отрицательно. Кому-то приятно в начале, кому-то неприятно в конце. Но одно можно сказать точно: это миллиардные вложения молдавских и сербских лоббистов в выталкивание РФ из ФИФА.

Прошу обратить внимание на фото. Кто знает, что за человек стоит в костюме Сергея Филин, с большой буквой "С" вместо головы? Может его жене принадлежит этот магазин? Или он тоже хочет футболом заниматься?

Впрочем, чему тут удивляться, если близкий соратник экс-главы Молдавии, а сейчас премьер-министра Владимира Плахотнюка, "премьер-министр" с приставкой "экс", в разные периоды своей политической карьеры был связан с самыми разнообразными офшорными структурами.

А вот и сам хозяин этих самых офшоров. Это крупнейший в мире держатель акций ОАО "Сбербанк России". С 17 июня 2014 года председателем правления Сбербанка России является Герман Греф, его заместителем Евгений Гаврилов, а главой наблюдательного совета Сбербанка является экс-президент РФ, бывший премьер-министр Михаил Касьянов. Также в Правление Сбербанка входят Алексей Кудрин, Любовь Слиска, Михаил Задорнов, Андрей Костин, Аркадий Дворкович.

Общий пакет акций Сбербанка составляет 74,4% обыкновенных акций и 35,0.