3д анимация

3д анимация и работа с растровой графикой. В целом, владея навыками работы с Adobe Photoshop, можно создавать любые элементы, будь то шапка сайта, логотип или узкое и объёмное меню. В основном, конечно, удобнее работать с векторной графикой, но для начинающих просто огромно будет освоить Photoshope.

В процессе создания логотипов есть достаточно много возможностей для творческой реализации: абсолютно любой логотип может быть разработчиком дополнен фирменной символикой, авторскими шрифтами и комбинацией этих элементов.

Каким образом можно создать свою собственную корпоративную символику?

Существует большое количество различных способов использования корпоративной символики. На последнем месте, конечно же, стоит использование грамоты и фирменного знака предприятия, а вот, например, многие компании используют стилизованные изображения животных или фрагменты флага своего предприятия.

При выборе того или иного способа использования корпоративной символки в первую очередь стоит руководствоваться тем, какому сегменту населения будет принадлежать продвигаемый бренд. Например, логотип детской компании, лучше всего подойдёт для детского Интернет-магазина, а логотип современной компании, которая занимается реализацией дорогой и качественной продукции, будет актуален для солидного бизнес-центра.

Фирменная эмблема компании не должна быть сложной, а её элементы, такие как шрифт и цвет должны быть понятны и доступны для восприятия..