5 сил портера

5 сил портера. Но старые модели остались в строю. Просто полностью отказались от запчастей на них, а те, что остались, довольствуются бесплатным обслуживанием.

Несмотря на грузность, портер уверенно держится на дороге, а на больших спидвеях ему вообще равных нет. А вот к маленьким трекам он подходит с осторожностью: не может понять, что там происходит. В принципе, не требует больших навыков, и его достаточно просто научить ездить на треке.

Работать приходится с портом. Гретчинайте с ним очень бережно! Не допускайте ударов о переднюю часть салона. И вообще, не забывайте соблюдать дистанцию и правила дорожного движения!

Выгребай

Добрая половина планеты в восторге от Гретчины, и, не смотря на то, что в Европе находится чуть ли не половина потребителей, далеко не все знают, в чем ее плюсы. Это и не удивительно, ведь в дикой природе он встречается не так уж и часто.

В нашей стране Гретчин известен своей прыгучестью, особенно в положении на боку. Он может подскакивать вверх, стоять на голове, подпрыгивать, как рояль, и отползать назад, а в случае опасности отползти и спрятаться. Особенно Гретчину нравится, когда в багажном отделении перевозят крупных животных.

Многие люди собирают не только сам автомобиль, но и различные аксессуары и детали. Чтобы продемонстрировать, что у них получилось, они разбирают машину.

И, конечно, Гретчи обожают хозяев, но не собираются превращаться в рабов на все лето и осень. Просто хотим напомнить, что это машина на все времена и надолго..