Ar приложение

Ar приложение youtube (инстаграм) с системой распознавания лиц или AutoLingua с программой обучения иностранным языкам.

Уже долгое время разработчики пытаются усовершенствовать Siri, добавляя в список поддерживаемых языков новые слова. Но обычно это не приносит плодов.

Близится очередной Хеллоуин, а значит, главный вопрос: "Что надеть на праздник?" — остается актуальным. Но часто даже самые модные и яркие наряды привносят нотку траурности: черные платья, черная помада, черные туфли.

Сегодня я хочу рассказать о приложении, которое помогает освоить английский язык даже не сталкиваясь с его строгой грамматикой и произношением.

В последнее время, открывая какой-либо англоязычный сайт, мы находим кучу однотипных фото, в которых американцы, британцы, австралийцы, канадцы старательно демонстрируют свои лица, вид на жительство, недвижимость, яхту или что-нибудь еще.

Вы наверняка заметили, что сейчас не модно делать акцент на языке оригинала: "Я говорю на английском!".

Так вот, если прислушаться к тому, что говорят люди, вернее - англофоны, то их основные слова, фразы, выражения - это не что иное, как перевод.

Общение в социальных сетях помогает найти друзей, расширить круг общения и завести новые знакомства. Так, общаясь в новой социальной сети, мы ищем единомышленников, с которыми обмениваемся новостями, обсуждаем жизнь в разных странах, находим новых друзей.

Чему учат на самом деле взрослые? Не помню, может быть, этот вопрос уже звучал, но интересно, что вы ответите на него. Ну конечно же, тому, как себя вести в жизни, чтобы выжить.

Удобный сервис, который поможет найти нужного человека в любом городе.

Возможно, вы уже слышали, что дети без родителей, дети без крова, дети на улице - это все реалити-шоу. Знаете ли вы, что в мире существует огромное количество людей с разными статусами и нуждами, и они абсолютно счастливы?

Нет, вы не ошиблись, это не какой-то тайный кружок, это детский дом, в котором можно пообщаться с детьми.

Семья Файрфоксов - группа ученых из колледжа Wellesley при Смитсонианском национальном музее в Вашингтоне, США, которые помогают бездомным содержать свои дома в порядке, зарабатывать на жизнь и при этом получать помощь от государства.

Мне было трудно привыкнуть к Skype - я все время путалась в словах и щелкала мышкой по непонятным кнопкам, а когда дело дошло до отправки сообщений, т.