Автоворонка продаж как сделать

Автоворонка продаж как сделать: подробно

Если Вам сложно остановиться на какой-то конкретной проблеме или задаче, то каждое действие будет доставлять вам дискомфорт и вызывать внутреннюю бурю в вашей душе. Цель этой статьи — помочь вам оставаться позитивно настроенным, счастливым и нацеленным на успех в любой деятельности. Не делайте работу "для галочки" — просто делайте ее с удовольствием и для того, чтобы в результате выйти с ней победителем.

1. Привяжите себя к цели. Многим людям трудно стремиться к какой-либо цели, потому что они живут сегодняшним днем, думая, что все проблемы станут меньше, когда они достигнут желаемой цели.

Почему это так важно? Все мы привыкли довольствоваться малым, думая: "Раз уж я и так живу хорошо, зачем что-то менять?"

Но все мы замечаем, что часто в результате наших действий происходит разрушение того, чего мы добились. Что же делать? Ставьте себе конкретные цели, связанные с долгосрочной перспективой. Навык письма для себя тоже нельзя оставлять без внимания, ведь это не только личный инструмент профессионального ведения бизнеса или хобби, но и тот мост, который соединяет нас с другой реальностью, в которой вы живете.

2. Будьте настойчивы. Не факт, что вы добьетесь цели, если будете стоять на месте, делая только маленькие шажки, но зато у вас есть возможность, попробовав один раз, остановиться на чем-то более профессиональном, и двигаться дальше по пути к более желанной цели. Поэтому для того чтобы не растерять все свои желания, нужно всегда очень много работать.

3. Четко определитесь с целью. То, чего вы хотите, — это не цель, а процесс. По сути, это то, что "будет". Настоящий путь к цели, которую вы себе ставите, должен начаться там, где вы находитесь сейчас. Никогда не переставайте искать и пробовать. Не стоит останавливаться на достигнутом. Надо двигаться вперед, пробуя все новое и интересное. Ищите, перебирайте и отбрасывайте все, что может помешать вашему продвижению вперед.

4. Поднимайте планку. Прежде чем что-либо менять, обязательно проанализируйте, что именно вам не нравится в вашей жизни. Если вы движетесь не по тому пути, то нужно понять, что является причиной, а что — следствием. Изменив что-нибудь, не забывайте о тщательной проработке того, что вам не понравилось, как это произошло и почему. Если не хотите оказаться в минусе, не ставьте высокую планку.