Автоворонки

Автоворонки" в начале и в конце трека. К сожалению, я не слушал, но мне понравились. Ну и более того, я просто купил, 4 диска.

4. Daft Punk "Lost Weekend"

Диски входят в проект Daftomix, как и новый альбом Дэфа в прошлом году, а первые два вошли в сборник DaftMix: Daftosessions. Несмотря на всю специфику, которую я могу отнести к "новой музыке", слушался этот диск очень и очень хорошо, и я даже не представлял, что у них столько разных версий одной и той же песни.

5. DaNoise "Walking by Strangers"

В целом, этот диск ничего особенного из себя не представляет. Превосходно исполнен, и с редкой для таких релизов атмосферностью. Во время прослушивания, я даже видел концепт новой бас-гитары у певца. Что порадовало, так это то, что и в треке "Made in 2 Worlds" мы слышим трек из нового альбома Сэма Смита.

6. Guns N' Roses "Achtung Baby!"

Этот диск я бы отнес к категории "must have". Я от него просто балдел, и каждый раз ждал, когда же мне кто-нибудь скажет, что же было на этой пластинке такого, чего нет в "Under The Influence". И вот, услышав эту версию, я понял, почему. Скучно-считаный гитарный рифф, убийственные барабаны, высочайший звук в сочетании с звучанием струн, и полное отсутствие монтажной обработки, которые так свойственны многим другим релизам, у Gun'N'Roses. Это очень круто.

7. Linkin Park "The Hunting Party"

Это была очередная шутка, которых в последнее время стало так много. Трек, который мне очень понравился. И какие же молодцы были парни, что придумали эту композицию. Просто скажу, что эти парни построили свой дом на крыше небоскрёба, и сделали это с огромной помпой. И когда я слушал этот трек, я мысленно шутил, что наверное скоро нас всех снесут, и вся эта "стройка" упадёт к чёрту.

8. Florence and the Machine "Highway to Hell"

Уникальный сборник великих рок-н-ролльщиков. Я просто влюбился в этот трек. Просто не могу поверить, что и.