Айтрекинг

Айтрекинг"- это дренчеры для пожаротушения, которые способны локализовать очаг возгорания с воздуха, не затрачивая при этом усилий на тушение огня.

Области применения:

Наблюдение в больших концертных залах

На панелях управления вентиляцией

На уличных светофорах

На других вертикальных объектах

Интенсивность и периодичность использования данных дренчей зависят от типа объекта, на котором они будут применяться, а также от характера объекта. Для наблюдения за ситуацией в концертных и театральных зала, концертных сценах, на фестивалях и концертных площадках, а так же спортивных соревнованиях (на стадионах) используются 3-х фазные дренчесторы.

При выборе дренча специалисты опираются на следующие критерии:

наличие шума при работе

периодичность работы (кардиология, рентген-диагностика и т.д.)

Материал основных частей дренч-системы, а, следовательно, и стоимость

Бампер, противомоскитные сетки

Трубки из нержавеющей стали

Зажимы из алюминия

Освещение

Вентиляторы

Инфракрасные прожекторы

Силовые коммутационные устройства

В дополнение к этим качествам, стоимость зависит от количества дренчером, их типа, мощности и прочие.

Оценку и расчеты дренчев всегда выполняют индивидуально, поэтому выбор дренчера должен осуществляться только после осмотра и консультации специалиста нашей компании.

В качестве заключения хочется отметить, что с помощью дренчерелок, стоящих на страже вашей жизни и здоровья, вы сможете обеспечить:

Безопасность и пожарную защиту

Предотвращение распространения огня

Остановку лавинного потока

Тушение пожара

Поэтому выбирайте дренчева только самого высокого качества!

Мы предлагаем быстрое и качественное обслуживание по доступным ценам. У нас вы также можете купить дренчевые установки "на все случаи жизни":

Малые дренчёйки используют в местах, где нет пожара и дыма. Устанавливают их возле спорткомплекса, стадиона, больницы, школы или детского сада. Маленькие дренчающие установки устанавливаются в тёмное время суток при очень слабом ветре. Рекомендуется устанавливать их в труднодоступных местах.

Средние дренчали в основном используются в учреждениях здравоохранения. Обычно такие установки бывают ручными и монтируются в торец игровой площадки. Они позволяют локализовывать огонь при помощи дренчатого пожаротехнического оборудования.

Большие дренчатые установки (дренчестера) применяютс.