Бонусная программа это

Бонусная программа это программа, позволяющая Вам самим решить, как Вы будете тратить свои бонусы. Стоит отметить, что в зависимости от количества и размера Ваших бонусных баллов и уровня их значимости, Вы можете выбрать различные бонусы, которые вы можете потратить непосредственно на свой счет в рамках программы "Все включено".

Каждый бонус имеет свой уникальный идентификационный номер, его при переводе на Ваш счет из бонусного баланса Вы можете использовать для получения любых услуг, направленных на удобство и комфорт для Вас (без ограничения к сумме и времени действия).

Как еще можно потратить бонусы

Бонусы можно тратить на следующие услуги:

- оплата ЖКУ

- покупка сотового телефона

- сдача багажа

- услуги компании

- заказ товаров

- подача автотранспорта

- проживание в гостиницах

- путевки

- билеты в театр и на концерты

- платная скорая помощь

- шопинг

- посещение казино

- абонентские терминалы в любом офисе "Евросети"

- подключение к кабельному телевидению

- компьютерные клубы

- аренда автомобиля

- автомобильная мойка

- паркинг

- выступление артистов на Вашем празднике

- установка Windows на сервере компании

Остальные бонусы Вы можете потратить только при положительной остаточной стоимости Ваших бонусовых баллов и поддержании их в течение определенного периода времени.

Как узнать, сколько бонусных миль у меня на счету

В личном кабинете также есть возможность узнать, на какой именно бонусной программе Вы имеете право (будь то "Все Включено" или "Все Обслуживание"). Для этого Вам необходимо ознакомиться с правилами начисления бонусных начислений и изменения количества бонусных бонусов на Вашем счете.

Денежные бонусы принимаются к зачислению только в рублях, причем количество бонусных билетов ограничивается количеством бонусных очков.

Если Вы имеете только один бонус на своем счете, то он сам по себе считается по специальной формуле и еще не перешел в статус бонуса.

Для того чтобы изменить количество бонусного билета, который уже находится в статусе "бонус", Вам необходимо в личном кабинете зайти в раздел "Баланс", активировав тем самым функцию "Принять"..