Cac что такое

Cac что такое. Shell 39731533153 и так далее.

При вскрытии коробки обнаруживается, что это код, который знают только участники клуба.

Если Вы желаете зарегистрироваться и получить код, то свяжитесь с нами по телефону или в лицо сообщите охране свои имя, фамилию и контактный телефон.

Затем Вам будут высланы наши реквизиты для проверки. После проверки Вам надо будет прийти в клуб и получить пароль.

В клубе действует пропускная система, так что заранее, после заказа пропуска, перезвоните нам по тел. 202-76-01 и уточните, как Вас впустить.

Для получения пароля не торопитесь приезжать в клуб. Как показывает практика, многие почему-то забывают оформить пропуск за день до посещения. Мы же учитываем это правило и стараемся избегать такой ситуации. Очень важно предварительно не забыть про пропуск, а это не так просто сделать накануне.

Мы с удовольствием поможем Вам разобраться с пропускной системой и порекомендуем подходящий для Вас клуб и исходя из Ваших пожеланий, посоветуем клуб и свяжемся с Вами в любое удобное для Вас время.

Курение запрещено в любом из клубов!

Если вы курите и вам нужна помощь, звоните или пишите нам [email protected]. Также мы можем помочь Вам распечатать или отсканировать пропуск для пропуска на территорию клуба, и мы пришлем Вам пароль на электронную почту или в виде SMS.

У нас есть бесплатная доставка по Нижнему Новгороду и возможность выбрать другой город.

Клубы-партнеры клуба имеют свои программы лояльности. К таким относятся:

Нижняя Пристань – член Клуба получает скидку 5% на все покупки на абонементы, а также на роллатон и оплату суток в месяц.

Twin – член клуба может быть приглашен в клуб для участия в вечеринках, а накопив 1000 бонусов, сможет бесплатно поучаствовать в танцах на вечеринке.

Американская история – члену клуба может выдаться игра в период специальных акций и дисконтных программ.

Magic – член имеет право на скидку 15% на абонемент и 5% — на роллы и суши.

Mixer.N – член может получить скидку 10% на меню и 5 % — на напитки.

г. Нижний Новгород, ул. Гвардейская, дом 10 Телефон: (831) 414-20-90 Факс: (8312) 20-90-86, 22-93-97 E-mail: info@e.