Cac как считать

Cac как считать яндекс.деньги. а потом время идет и непонятно, что с ними делать дальше, я их в кошелек в сберкассу кладу. или у вас так, а у меня так?

Непонятно, потому что в ячейку кладёте в период с 26/01/2007 по 26/06/2007. На руках у вас по 27/06 были. Дальше надо разбираться...

А почему на руках? Равноценно с карты.

Если вы решили переводить с одной карты на другую (через Сбербанк), то перед этим имеет смысл открыть себе еще одну карту. Это в Сбербанке можно сделать, а вот в Альфа-Банке нет, там можно открыть только дебетовые карты. Мне, например, например этого сделать не удалось, хотя я просидел с первой картой почти год, и ей нельзя было пользоваться, и не было возможности через личный кабинет зайти на Альфу. Но в последнем выпуске Альфа-Клик также можно открыть себе две и более карты. Третья и четвертая карты закрываются в течение следующих 3-х лет, и с них нельзя перечислять деньги.

Да, можно со своей карты Альфа-банка, через Сбербанк-онлайн или банкомат перевести деньги со своей дебетовой карты Альфа банка на карту Альфа-банка. Но там есть ограничение в 200 000, а переведите вы хоть 100 000, получится очень маленькая сумма, которую можно было переводить на любую карту, а не только на свою. Я переключил свою карту в основной счет, потому как на ней почти 3 миллиона рублей, и на ней слишком большие проценты за перевод. В итоге переводил деньги на небольшую сумму, а доход получался где-то в 18000-24000 рублей.

Здравствуйте, уважаемый (ая) Игорь Анатольевич! Я недавно начал использовать для общения программы-чаты для мгновенного обмена сообщениями, в том числе и с помощью "Альфа-Клика". Пользовался ими год, поэтому, как использовать их дальше – для меня большая загадка, требующая разбирательств (если Вы поможете прояснить этот момент). Еще раз: проблема в том, что при попытке вставить ссылки на какие-то ресурсы мне пишут: "Ваш логин не существует". Куда мне ввести логин и перейти по ссылке, если они просят его ввести?

Вообще-то это нормально, на некоторых сайтах так работает фильтр в виде 2-3-х предложений, начинающихся со слова "Ваша ссылка". Чтобы он сработал, нужно оставить комментарий, чем больше – тем лучше, а потом уже прикладывать ссылки.