Cac показатель это

Cac показатель это отношение к другому клиенту, и каждый клиент - это процент благонадежности. Что он, ни в коем случае, не должен делать, а должен заниматься оптимизацией транзакций и только. Что бы он не делал, но не должен быть выведен из доверия. Он должен быть исключен из АТМ. Исключив клиента из среды доверенных АТМа, он получит возможность быть уверенным в том, что любой транзакция пройдет через АТ-2. И ему не надо будет тратить время на передачу или просмотр всей информации о платежах. Он сможет сконцентрироваться на анализе более тонких вещей. Более тонких вещей, чем проверка истории транзакции.

Теперь, уважаемые коллеги, я хочу сделать прогноз на 2015 год.

Если к этому времени не случится ничего экстраординарного, к 2015 году все транзакционные системы будут почти на 100% построены на технологии SPV - Securities Provider. И внедрение технологии SPL (Security-Level Logistic) как раз и означает начало установки всех этих транзакционных систем.

С другой стороны, к этому же времени начнется процесс внедрения сквозного защищенного хранения транзакционной информации в АТ.

К 2015 году будет внедрено защищенное хранение транзакционного трафика на удаленном диске, о чем уже не раз писалось ранее.

Речь, естественно, идет, о том, чтобы АТ и АТ2 было можно не разрушать при внедрении технологии SL.

Прогнозы не радуют. И я склонен ждать сдвига в их сторону только после 2015 года..