Ceo компании кто это

Ceo компании кто это

k_nmpa, А она там есть? Нашёл пока только список членов и председателей Совета директоров

Ну кому интересно было? Как видите, там и о контроле больше ничего нет, а я вот поинтересовался - что это за птица такая, о контроле. Ну и сказал директору ))

Shell, А чем она может угрожать американской компании? Ничем. Это чистой воды бизнес. По-моему, очень правильно в отношении компании, которая разрабатывает сланцевые месторождения. По крайней мере, это соответствует законодательству США

svoj-pyro, А зачем он вообще нужен, этот контроль? В своей стране права свои отстаивать надо, а в чужой лезть не надо. Нет уж, привыкайте к тому, что ВЫ сланцевая компания и вы должны быть там, где вам уютно. _________________ Никогда не спорить, если это не приводит к разговору - то это убеждение.

vitalyaba, Ну так он для того и существует, чтобы компании не пытались везде лезть. Ну а если им где-то у вас неуютно, то они скажут об этом в суде, да и всегда можно договорится, им ведь тоже свое место надо.

Shevel, где то в недрах арбитражного суда есть пара дел по корпоративным спорам с участием иностранных юридических лиц. ___________________ На каком основании? За что? Кого именно?

И там уже штрафы могут достигать нескольких десятков тысяч долларов.

Удостоверение \"Ветеран спецслужб\" не является обязательным для любой организации..