Что такое нецелевой клиент

Что такое нецелевой клиент, как его доить, а также как заставить его выбрать себе товар.

– Сейчас обо всем этом расскажу, – пообещал Уокер. – Пойдемте в зал. Он повел гостей к широкому столу, за которым сидели знакомые им по электричкам, летящим в туннеле, пассажиры. Уокеру всегда нравилось проводить время с этими людьми. Быть может, дело было в том, что у каждого из них была своя печальная история, своя боль, свои заботы, и все они искали утешения в компании друг друга и его, Уокера. Судя по их расспросам, можно было предположить, что среди пассажиров попутчики были очень разные. Кто-то стоял у окна и, открыв рот, смотрел на мелькающие пейзажи, а кто-то сидел на скамье и держал в руках книгу или газету, с которой не расставался всю дорогу. Хелен молча сидела за отдельным столиком, скромно опустив голову. Ублюдок попытался было навести на нее шороху, задавая вопросы о ее росте, возрасте, но все, что смогла ответить девушка, было «двенадцать».

В зале было уже шумно и многолюдно, из динамиков неслась легкая музыка, на специальных стойках красовались бокалы с вином. Под потолком тянулись гирлянды цветных лампочек.

2

Кайл смотрел на мать и на ее сестер и брата. Все они были одеты в форму и все внимательно слушали его. Кайл не знал, что именно он должен говорить им. Он чувствовал, что перед ним не просто люди, но люди особые, и у каждого был свой путь и своя собственная дорога в жизни. Все смотрели на Кайла с сочувствием и жалостью и они все понимали, что он еще не рассказал всего. Он смотрел на их скуластые лица, и ему все время казалось, что они уже видели то, что произойдет с его матерью и его братьями.

– Что, Кайл, все никак не расскажешь? – спросил один из присутствующих.

Клайд Франклин, так звали этого человека, был старшим из братьев Кайла. У него был собственный завод по производству искусственных наркотиков, на котором работало больше десятка людей, причем большинство из них составляли женщины. Работа была очень тяжелой, люди гибли один за другим, но, несмотря ни на что, завод не останавливался. Трудно было сказать, что завод делает из этой продукции, но Кайл знал точно, что это наркотик и его изготовляет именно Клайд..