Что за приложение app list

Что за приложение app list? что оно делает? как его скачать и установить?

sebastianey3, для запуска приложения пройдите по этой ссылке - AppLook - это абсолютно безопасный и полностью бесплатный инструмент для проведения аудита и определения целей на использование тех или иных приложений в мобильных устройствах. Среди приложий можно найти несколько полезных

День добрый. Скачал приложение appsbank, написал на почту, в ответ пришло сообщение: " Приложение ещё не подключено в службу Apple". Как это понимать?

Приложения Сбербанк на Андроид бесплатно

Приложение Сбербанк, Сбербанк-онлайн, Сбербанк ОнЛ@йн - удобный сервис, который позволит всем желающим использовать услуги Сбербанка и проводить денежные операции в режиме online. Даже находясь на другом конце света, с помощью нашего приложения можно открыть счет, сделать переводы, оплатить коммуналку или пополнить карту. Кроме того, если у пользователя есть карта Сбербанка, то можно легко провести мгновенные онлайн платежи.

Все новые приложения Сбербанк на андроид бесплатно

Теперь также приложение доступно и для владельцев смартфонов с операционной системой Android. Скачать приложение можно с нашего сайта - приложения бесплатно и без регистрации..

© Александр Савин, 2024