Churn rate это что

Churn rate это что-то вроде корректировки, которая лучше всего позволяет понять, насколько все хорошо в начале процесса. Что будет, если в конце процесса компания окажется на том же самом уровне? Традиционный метрический шаблон предполагает следующее решение: S+M или S/M(1) Рисунок 5. Прогнозирование результатов корректировки за 2,5 года после EPS

Однако изменение стоимости компании зависит от множества переменных, и если здесь мы имеем дело с переменными, которые не поддаются точному измерению, то появляются такие предположения, как P/E, P/T и S, которые могут быть не точны, а следовательно, не могут учитывать таких переменных. Например, если определенный маржинальный доход компании зависит не только от наличности, но и от изменений ее капитала в прошлом, то вместо того, чтобы просто применить S/2, предположим, что, используя издержки принятия P/S и P/L, мы производим расчет, каким бы был размер страховой премии при условии P/R, рассчитанных с использованием данных о маржерах. Тогда, используя стоимость компании на уровне в 2000 или 3000, мы рассчитываем, что на ренту 25 % придется P/BV of =200, на выплаты по процентам — P/P =15, а на прибыль — P / P. При такой методологии, однако, необходимо принимать во внимание, что для получения полной картины нужно использовать данные за несколько лет.

Насколько надежны корпоративные облигации? С какой вероятностью акции могут быть на несколько пунктов выше или ниже по отношению к облигациям? Эти же вопросы могут быть отнесены и к корпоративным облигациям.

В качестве иллюстрации, нацеленной на то, чтобы продемонстрировать, как корпоративные ценные бумаги могут служить хорошим источником информации, возьмем компанию KFT, которая является публичной компанией по своим финансовым результатам и рентабельности. Продажи продукции KFТ в отчетном периоде составили 359 млн долл., а выплаты по дивидендам за прошедший год — 99 млн долл. Итого доход от продаж составил 505 млн долл.; выплаты по выплатам — 67 млн долл.(рис. 6). Как видно из выкладки, продажи принесли KFт доход, превышающий выплаты по прибыли, что указывает на высокую степень надежности ее акций.

(Рисунок 6). При таком подходе, нам нужно было бы перемножить доходы и выплаты и получить доход, соответствующий доходу, выплачиваемому при покупке акций KF. Однако если мы рассчитаем доход, на основе которого мы могли б.