Churn rate как рассчитать

Churn rate как рассчитать

Ответ: Здравствуйте! Размеры воронки можно посмотреть в магазинах или на сайтах специализирующихся на продаже оборудования для вентиляции. Также можно скачать стандартные размеры для создания собственной воронки.

Здравствуйте! На стеклопакет 5/10 (высота до 24 см) необходимо 400-500 Вт. Подскажите, какой режим энергосбережения выбрать для оптимального использования тепла зимой и нагревания помещения летом?

Ответ:: Здравствуйте! Для каждого случая будет целесообразнее подбирать индивидуальную систему управления отоплением. Так как мощность отопления зависит от множества параметров, то подбирать комплект автоматики рекомендуем в компании "БРИЗА".

Здравствуйте. Можно ли установить систему отопления в частный дом с естественной вентиляцией и принудительной системой отопления. Установка в деревянном доме. Деревянный дом площадью 150 кв.м и одноэтажный. Планировка верхнего этажа двухскатная, а нижний (подвал) фундамент выложен плиткой,но при этом есть возможность устроить цокольный этаж. Недостаток этого дома в том, что в ветреную погоду двери открываться не будут.

Ответ : Здравствуйте! В Вашем случае можно установить только систему отопления с естественным воздушным потоком, т.к. в таком случае не будет возникать проблем с открытием дверей и не будет скапливаться воздух под потолком.

Собираюсь установить газовый двухконтурный котёл в жилом доме. Возник вопрос: чем оборудовать котёл? Мне сказали, что нужен дымоход, так ли это на самом деле?

Здравствуйте, Роман! На котлы типа ULTRA или LUXAIR выделяется индивидуальная электрическая мощность (дополнительно потребуется проводка). Если Вы собираетесь установить настенный газовый котел, то дымоход Вам не понадобится.

Добрый день!У меня в квартире установлен котел 7KOMFORT.Можно ли мне включить в отоплении теплый пол на кухне?

Алексей 08.02.2016 19:39 Здравствуйте. Ситуация следующая- У меня дом с колонкой на дровах (или угле), всего 6 квартир (комнаты). Одна из них в двухэтажном доме, где двухкомнатная, в том же доме что и колонка. Вопрос: нужно ли в доме делать теплый пол (в одну комнату), если в квартире дополнительно установлена печь? Спасибо.

Артём 27.01.2016 13:51 Здравствуйте! Есть дом на две семьи (на первом этаже гостиная, кухня и санузел, на втором этаже две спальни с выходом на мансарду), в доме живут я и муж, я на первом этаже, муж на втором.