Edtech это

Edtech это единственный поставщик, который не только производит установку систем игарантированного качества, но и удовлетворяет во всем. Монтажник по гарантии должен иметь возможность осуществить вскрытие без повреждения двери!

Дополнительную уверенность и гармонию в жизнь впишет правильная замена замков на металлическую дверь с новыми механизмами секретности. Качественные элементы, используемые в этих системах, гарантируют надежную фиксацию замка от попыток его высверлить или перекосить. В целях повышения сохранности имущества и защиты от неблагоприятных факторов, установка замка должно осуществляться ответственно, с соблюдением технологических нюансов, принятых в данной отрасли.

Надежность, высокая скорость и комфортность использования – это все характеристики цилиндровых механизмов (сувальдных) современных входных дверей. Подмена цилиндрового механизма – одна из немногих мер, которую владелец может произвести в целях оптимизации своих расходов на покупку такой двери. Замена цилиндра замка может быть произведена в рамках комплексного выезда мастера на объект.

Утепление входной двери и комплексный обогрев дома позволяет решить целый ряд задач. В качестве теплоизоляции используют обычно пеноплекс, утепляя его на цементном растворе, либо на основе экструдированного пенополистирола (пеноплэкс). Теплоизоляция входной двери от промерзания или появления плесени – это неотъемлемый пункт, о котором не стоит забывать, но утепление входной группы – это только часть комплекса мероприятий, необходимых для защиты от холода.

Компания "Двери Гардиан" специализируется на производстве, разработке, продаже и установке стальных дверей. На сегодняшний день компания имеет несколько павильонов по продаже и монтажу стальных дверей в Москве и МО. Компания "Гардиан М" также занимается изготовлением и установкой металлических дверей, декорированных шпоном ценных пород дерева. Ассортимент дверей также включает в себя противопожарные двери, ригельные замки, автоматические гаражные ворота, стальные решетки, огнестойкие окна.

ООО "Стальная линия" - торговая марка, под которой производится изготовление дверей на заказ с использованием современных технологий и качественного сырья. Производство стальных дверей осуществляется из комплектующих и листовых заготовок, изготовленных на собственном производстве компании "Сталь-Инвест" г. Лобня.

Во всех стальных дверях Гардиант используется надежное и современное запирающее устройство — шлегель.

Шлегель (от нем. schlegel), в русском языке — тяговый предохранительный замок, предназначен для запирания и вертикального запирающего устройства. Шлегели — аварийное средство безопасност.