Эндпоинт

Эндпоинт, рейнджерс фокс, динамейт, ну и много других школ. У нас в мотошколе тоже есть свои, которые специализируются на конкретном виде спорта, например на Мотофристайле или на картинге. И для каждой дисциплины есть свои инструктора. Но это не значит, что я могу потом отказаться от любой другой профессии.

Почему Вы все таки решили стать водителем именно в ВАЗа?

Потому что я выбрал автошколу, в которой учился я сам. С моим ростом в 175 см. я занял 3 место по теории, 4 место по городу и 5 место по межрайонной экзаменационной площадке.

Какие планы на будущее?

Сейчас я изучаю учебные материалы по вождению мотоцикла и автошколе и заодно все еще иду учиться на оператора станков с ЧПУ.

Как обстоят дела в вашей школе?

Да у нас в школе все хорошо, без особых изменений! Все идет своим чередом. На тестовые экзамены по ПДД приходят ученики со стажем вождения до 3 лет. Чем меньше стаж тем лучше, чтобы поучить теорию! Я лично с большим удовольствием веду подготовительные и теоретические занятия, так как знаю сколько времени и сил уходит у новичков, и это очень радует! Школе скоро стукнет 5 лет, и я уверен, что с каждым годом преподавательский состав будет расти!

Как Вы уже сказали, что закончили Автошколу ВАЗа, как Вы оцениваете уровень подготовки инструкторов?

Я на 100% уверен, многие из них еще даже не получили права, и думаю сейчас им очень тяжело когда они приходят к нам в автошколлу, но не в этом дело! Важно не в том что они мало знают, а в том как они обучают, это тоже немаловажно! Главное что они учат нас не только вождению, а учат правильно ориентироваться в экстренной ситуации, и конечно же учат правильно вести себя на дороге!

Теперь, что касается материальной стороны, как я уже говорил, я попросил своего инструктора, который у меня был на обучении, чтобы он дал мне свой телефон, чтобы мы связались с ним. Так как он очень хороший человек, водитель и инструктор, и в скором времени его автомобиль пополнится новой машиной.

Вы меня конечно извините, но просто от куда Вы знаете, что Вас обучает инструктор из Тольятти, а не из Москвы?

Большинство учеников приходят к автошколы в Тольятти из Москвы, я могу это сказать с большой уверенностью. У меня есть знакомый, который работает в Москве. Он также преподает.