Фулл тайм

Фулл тайм, в тайме ТБ 2.5-3.0 с 50% кэф как лучше делать:

1. Изучаем топовые конторы, из которых будут хорошие статы, и откуда берутся, изучаем стратегии, читаем много информации о ставках, изучая аналитику в интернете, т.к. в реальных ставках мало остается времени на это.

2. Задаем себе вопрос: "А что если фаворит окажется лучше моего фаворита в предыдущей паре?" "Ну что, лишим его денег" "Даю ему половину выигрыша"

3. Далее анализируем все возможные исходы для данного исхода, ищем интересные для себя варианты, изучаю аналитику, связываемся с более "продвинутыми" игроками в данной теме и предоставляем им этот исход как вероятность для торговли, тк они чаще будут торговаться у этих статов. Ставим на фаворит с этими исходами и ждем исхода.

4. После того как фаворит доказал, что он играет сильнее и результат против него не единственный исход, открываем позицию и ставим те суммы, которые мы себе продумывали. Выигрыш ставим в марже менее 1%, проигрыш - в маржой 1%.

Если фаворит играет очень хорошо, то ставьте больше меньшими суммами, а часть денег все-таки оставляйте.

Тестируйте, экспериментируйте, анализируйте. Тем самым вы сможете лучше познать как устроен рынок и научится его правильно вести. Удачной игры!

Последние 24 посетителя(ей) этой страницы:

Эта страница была посещена 406 раз

Спасибо за совет) но из-за большой разницы марж в 1.50% на статах и в 3.50 на фаворите, я думал будут большие риски

Шальнов Дмитрий 05.02.2015 | 09:17

спасибо. помог. сейчас буду пробовать

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 18 лет.

Перед применением информации представленной на сайте, проконсультируйтесь с врачом! Правила пользования и политика конфиденциальности.