Гроуз хакинг

Гроуз хакинг: угроза No1 для будущего мирового общества. P.S. К большому сожалению, на сегодняшний день в мире более половины (!) детей школьного возраста имеют психологическую инвалидность. И это на фоне того, что этим детям с малых лет были даны все возможности для развития: все технические блага, доступность возможностей для развлечений и общения, обучения в ВУЗах (и не только в частных). Взамен не было дано ничего, кроме болезненной тяги к виртуальности, которая привела к огромной армии зависимых, навсегда закрывших себе путь в светлое будущее. И которая сегодня дает силу разрушать целые страны, народности, а, по сути,

контролировать историю в глобальных масштабах. При чем, деятельность всех этих организаций направлена не на решение проблем в отдельно взятой стране, а на контроль и диктатуру над всем обществом.

Но вернемся к робототехнике. Главный конструктор роботов Дэвид Гилмартин начинал свою карьеру в Армии США. А к моменту, когда он основал свою компанию "MIT Robotics", ему было уже за 50 лет. В своей книге "Управляем через эмоции", написанной в 2006 году, он делится следующим откровением: "Спонсируемые государством люди в основном говорили мне: "Для начала нам нужно, чтобы кто-то изобрел робота. Что мы можем сделать для этого?" Конечно, никто не говорил о коммерциализации данного проекта. Это была не та ситуация. Поэтому я ответил на этот вопрос так: "Давайте просто сделаем этого робота, и он будет использоваться только в военных целях". И немедленно появилась уйма проектов. Это было странно. Но в армии поняли, чего нужно добиться. Но для того, чтобы побудить их к созданию подобных роботов, я создал еще несколько проектов". Так, на этом этапе, по мнению основателя "MoTRo", общество должно были испугаться существующей опасности. "Я сказал военным, что, если они хотят, чтобы они защищали страну, чтобы делали это максимально эффективно и эффективно принимали бы решения, то они должны обязательно создать роботов, способных на "интеллектуальный бой". "Готовы ли мы отдать своих детей ради таких роботов?", спросил я их. "Никто не готов", ответили они. "Тогда мы будем думать об этом, и ничто нас не остановит", сказал я. "Правильно, — сказали они. — И, кстати, это отличная идея".

Проект "MobilityRobotics" ("Мобильные роботы-автомобили")

Сегодня "MOBILIBROTICS" предоставляет услуги по разработк.