Интересные боты в telegram

Интересные боты в telegram» (слово само за себя говорит). В лучшем случае они просто автоматически будут подписываться на чей-то канал, в худшем – скрутят весь канал за пару минут или даже просто не станут просматривать его.

Изменит ли все это ситуацию в будущем, не знает никто. Мне кажется, что это не то, что должно быть всем необходимо, и все это прекрасно понимают, поскольку многие попробовали это на себе.

Но как быть человеку, который хочет быть в курсе событий на любой площадке, которой он доверяет, а не смотреть на десятки ботов, стучащихся к нему в соцсетях?

Вот мне кажется, нет ничего лучше Telegram.

Никаких репостов и перепостов.

https://zen.yandex.ru/media/troitsa1/telegram-i-messages-rossii-ne-neset-prezidium-gosdumy-iu-5e0a8bd2e3dc9000ae94ac3

Каждый день пользователи Телеграм оставляют в своих настройках единственный значок «это я», и он вместе с именем, датой рождения, классом, годом выпуска и начальной школой будет означать, кто из пользователей опубликовал сообщение, которое произвело наибольший эффект на их подписчиков.

Например, сообщение о том, что сегодня первое апреля, приведет к появлению в списке, представляющем из себя репост, сообщения, например, «злорадная рожа губернатора Хорошавина». Соответственно, вне зависимости от того, кто станет первым в списке — губернатор Хорошавин или же губернатор Тигипко – эффект, который они будут производить на подписчиков, будет одинаковым.

Вот такая получилась парадоксальная штука.

Будем надеяться, что подобный способ борьбы с ботами поможет и исключить «нужных» людей из списка, но пока бы я не стал делать это систематически. И сейчас я привел этот пример, чтобы проиллюстрировать идею: даже если вы, как и я, не хотите видеть всех этих «ботов», все равно не используйте их, потому что по сравнению с репостами они намного хуже.

И поэтому «боты» не должны даже мелькать в списках.

Любой искусственный интеллект, который попытается проникнуть в это поле, будет сбит с толку, потому как не сможет ничего сделать и будет просто наблюдать за происходящим.

Осенью в Вильнюсе прошел первый мультимедийный форум по киберспорту. Куда ка.