Jobs to be done интервью

Jobs to be done интервью.

I am also going to show how to build out back pages with CSS and Hello.js.

Этот урок покажет, как создать страницу, на которой будут все ваши идеи, так чтобы даже пользователь мог использовать ее.

You might also like...

Если вы устали от пробелов, то вот отличный плагин, который увеличит количество допустимых пробелов в textarea. Урок состоит из пяти шагов.

by comment

Подскажите пожалуйста, как можно расширить текст??

Diana!

Спасибо за урок! Давно ищу, как сделать, чтобы когда ставишь оценку на задание, текст увеличивался

Эмм... это html? Я где-то видела модуль, который тоже для этого использовался. Но он же должен быть на основе html или javascript

Luna.

Спасибо большое!

Оплатила курс, но вот закачала, а он, оказывается, платный. Подскажите, кто знает, пожалуйста, как его можно оплатить "подробнее". Спасибо!

Елена!

Полезный плагин, но только с одной оговоркой. В последних версиях Flash-плагина эта возможность в принципе не реализована, а в ранних версиях она есть. Но затем разработчики утверждают, что из-за возросших требований к качеству анимации было решено отказаться от ее использования, поэтому поддерживать "high-quality engine" в полном объеме нет смысла и плагинов "под это дело" больше не выпускается (только разработки). Так что, если у Вас действительно сложная работа, с которой реально сложно справиться, платите скорее, иначе рискуете найти действительно недоступные для большинства пользователей функции.

artem!

Добрый день! Спасибо огромное!

Занимала время вашей работой. Спасибо за уроки. Очень все здорово и доходчиво понятно!

Зоя

Достаточно познавательно. Этот урок я готовила больше часа, но зато теперь все стало на свои места. Огромное спасибо, Артем.

Здравствуйте, Артем! Подскажите, пожалуйста: в этом уроке не было задания по созданию слайдов. А только настройка фона. На этом уроке я уже сама создавала слайд, кликнув на одну деталь. А сейчас вот нашла и книгу. Это как-то связано с вашим уроком? Или, может быть, есть другие уроки по созданию крупных слайдов?

Светлана

Спасибо огромное за вашу работу! Познавательный и очень полезный сайт. Все очень доступно, понятно и увлекательно. Благодарю вас!

Виктор

Спасибо, что не забываете нас!

Сергей

Чтобы использовать это.