Каким требованиям должна отвечать цель согласно технике smart

Каким требованиям должна отвечать цель согласно технике smart case? не хочется чтобы игрок умер в первом касте, хотелось бы пройти игру без фееричных взлётов и падений, и при этом получить удовольствие от игры

Вопросы создания "ужастиков" и их влияния на психику человека чрезвычайно интересны и актуальны. Недавно американское The National Geographic опубликовало результаты своего опроса подростков 14-ти - 16-ти лет в возрасте от 13-ти до 18-ти на тему "страшных фильмов" и фильмов ужасов.

По мнению социологов, именно подростки в возрасте 14-18 лет составляют главный зрительский контингент киноиндустрии и считаются потребителями киноискусства.

В последнее время в мире наблюдается всплеск популярности блокбастеров. Они принесли колоссальные прибыли создателям. Но на этом процесс не заканчивается, так как многие из голливудских фильмов не приносят их создателям прибыли, не окупаясь в прокате.

Конечно, "натуралистический хоррор" - почти полностью коммерческий продукт, и создание идеального фильма, на который будут идти зрители, требует времени и дополнительных вложений.

Что еще привлекает к ним аудиторию и заставляет их смотреть снова и снова, так это то, что, по мнению многих критиков, они наиболее приближены к реальности.

"Люди переезжают из городов, которые не имеют никакого исторического наследия, ни культурных ценностей, ни роскошных пейзажей, поэтому им представляется, что в сельской местности вы можете установить совершенно иную, не менее интересную версию общества", - рассказал ученый, соавтор книги Карлтон Сазерленд.

Так, самая первая экранизация романа Джорджа Оруэлла "1984", вышедшая на экраны в 1949 году стала коммерчески успешной, получив более 5 млн. долларов в прокатах, став наиболее прибыльным фильмом в истории кино, а также самым кассовым фильмом из всех произведенных за последние 100 лет.

Эта картина вошла в число лучших фильмов-шедевров всех времен по версии авторитетного Американского института киноискусств. Теперь и в России произведение Джорджа О "1983" обрело новую жизнь.

Художественный фильм получился действительно очень правдоподобным. В нем есть что-то от биографии Джорджа О'Куина (1911-1995), который приехал в 1946 году в США из разоренной войной Европы и нашел там работу, став артистом цирка.

Многие историки пишут, что спустя 20 лет после написания О' Куин вернулся в Великобританию и до конца жизни работал кассиром в местном аэропорту.

Однако, некоторые считают, что.