Кейсы по автоворонкам

Кейсы по автоворонкам.

В 2011 году мы снимали фильм про автовороны. Сценарий подготовили совместно с к.ф.н. Трофимовым М.А. Он сделал нам первую версию в виде PDF файла. Потом мы разрабатывали его в специальной программе для Android. Ее мы сделали бесплатно для всех желающих. Потом вы могли пообщаться с ней в группе в социальной сети. В финал вышло 8 вариантов сценария (домашних заданий). 3 из 8 были реализованы. Все участники напишут сценарий в рамках бизнес-консультаций и получат вознаграждение.

К каждому проекту мы подходим системно и комплексно.

Когда мы подбираем ключевую фразу или определяем стоп-слова для страницы, мы проверяем не только сам заголовок, но и само слово. Поэтому создаем не просто текст, а развернутый текст, с набором стоп-слов.

Мы создаем для каждой страницы уникальный заголовок. Это SEO-оптимизированная версия данного заголовка. Если не устраивает основной заголовок страницы, его можно заменить на свой, который вам нравится.

Заголовок мы пишем на английском языке. Любой текст на русском языке мы всегда переводим на английский язык. Наш перевод выходит в лучших рейтингах.

Наши домена будут принадлежать вам. В наши планы входит создание сайта и его продвижение.

Что вы получите, заказав у нас:

портфолио, которое можно использовать в рекламных объявлениях;

Все наши тексты будут уникальными. Вы не сможете скопировать наши заголовки или тексты, а наши шаблоны страниц всегда уникальны.

Покажем "что из чего сделано". Если Вы попытаетесь заказать у нас два похожих проекта, мы практически гарантированно получим проблему: человек не сможет найти то, что он заказал.

Сколько можно сэкономить на продвижении?

Освободить бюджет на продвижение. Мы не проплачиваем ссылки. Каждый сайт имеет уникальный URL, домен и адрес страницы.

Понять, как правильно работать с сайтами. Мы знаем, как сделать правильный контент и правильно оптимизировать сайт. Но в первую очередь мы продвинем его по поисковым запросам.

Как мы продвигаем сайты?

Как все крупные SEO-компании: мы разрабатываем стратегию, а потом создаем сайт.

Причем продвигаем его под каждый запрос отдельно.

Для каждого клиента подбираем ключевые слова из списка ТОП запросов для сайта.

Еще мы высылаем нашим клиентам отчеты по продвижению в поисковых системах. Полученные отчеты мы анализируем, чтобы понять, что работает,.