Клиентские сегменты примеры

Клиентские сегменты примеры, описание структуры сети, адресный бар, установка маршрутизации, добавление NAT, настройка DNS, настройка VPN, замена SSL на более новый протокол...

2. Серверные технологии VPn. Установка Сервер VPnet-VPN должен находиться на одном из резервных серверов или на другом компьютере, который подключен к сети Интернет или работает в сети с ограниченным доступом в Интернет. В качестве сервера VP-VPC должен быть выбран один из SSL серверов, такой как Borland или VMWare. Существует множество других серверов с похожими параметрами и без SSL и, к сожалению, все они требуют много времени на настройку.

3. Создание виртуальных серверов. Установка Виртуальный сервер, как и сервер VPT не требует установки Windows или настройки программного обеспечения. Web сервер может быть установлен на любом веб-сервере или на компьютерах с Linux. Кратко остановимся на VPConnect Server. Виртуальные серверы могут быть использованы для организации VPP сетей, VPSA, VPA. Возможно, вам придется столкнуться с тяжелыми PPP сетями. Первое, что вам нужно сделать - это найти бесплатный VPCN клиент. Это позволяет легко создавать VPNet соединения с другими сетями VPFNet. Сервисы для VPRealize Networking предлагают несколько бесплатных вариантов, например VPRE-VISCN.

4. Работа с DNS. В VPNAgin можно установить DNS сервер и настроить процесс отдачи DNS адреса. Среди основных методов используется DNSBLOT(а), DNSTLS(с), DNSSEC(e), NSESSIONAL(S).

5. Управление очередью заданий. После того, как ваша сеть построена можно создать сценарий, который будет выполняться в фоновом режиме. На практике можно применить сценарий, когда осуществляется выход из доменного сервера до момента получения ответа на следующий запрос. Этот сценарий был недавно применен в сети Microsoft для того чтобы перехватить поток запросов.

6. Торможение выполнения приложений. Все основные приложения, такие как электронная почта, веб-камера, прием Интернет-трафика, прокси, загрузка приложений автоматически переводятся в фоны до того, пока не будет получен ответ. Этот метод был описан здесь в разделе 6.3.5-6.3

7. Ограничение ресурсов. Используйте параметры, чтобы ограничить диско.