Конкретные измеримые цели

Конкретные измеримые цели достигнуты).

2. Оставьте веру в вечную жизнь. Не стоит сразу бежать приобретать билеты в рай, если когда-то были безверия в это. Не нужно изобретать новых богов — развивайте свою веру в себя и Бога. Помните, Бог един и бессмертен, так что достичь бессмертия невозможно. Все ваши теории — только иллюзии, постарайтесь жить в соответствии с ними.

3. Чувство вины. Многие религии предлагают постоянно каяться и испытывать чувство вины. Создавая такой комплекс вины, Бог подталкивает человека к совершению зла.

В мифе о Гильгамеше говорится: «И раскаялся я, и заплакал, но Господь пожалел меня. И избавил он меня от греха и от порока…»

В книге Бытие говорится об Адаме: «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. И ещё родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец. Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу, и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его, а на Каина и на призрение его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его».

4. Страх перед физической смертью. Многих останавливает смерть не только физическая, но и духовная. Люди боятся за свою жизнь, боятся лишиться благ, которые ожидают нас после смерти, боятся, что Ангел Смерти покинет в день нашего последнего суда. Законы кармы и перевоплощения позволяют каждому из нас совершенно точно знать, когда и где мы встретимся с нашим близким.

Не думаю, что нужно бояться смерти, наоборот, это добрая и мудрая сила. Она может спасти нас от многих ошибок, она может указать нам правильный путь.

Но не забывайте, всё, что вы делаете сейчас, всё то, что вершится с вами сейчас — всё это записано на Фундаментальный Обучающий Компьютер.

Выбирая свой Путь, ищите того Ангела Смерти, в которого верите. Только так вы можете быть уверенными, что сможете достичь определённых результатов.

Задумайтесь над тем, что в жизни, как и в кино, всё происходит только один раз.

Каждый раз, когда вы что-то делаете, и в этот момент происходит это событие.