Конструктор телеграмм ботов

Конструктор телеграмм ботов.

Сейчас в Телеграме уже очень много всяких программ. У меня есть Telegram-бот от амазона, есть Telebot от Qiwi, есть для Google Android. Сколько бы их не было, и сколько бы разработчики не обещали, найти реально людей, которые хотят стать ботом, будет сложновато, если вообще возможно.

На мой взгляд, у ботов есть несколько недостатков:

В первую очередь, неумение общаться с людьми, в основном, с людьми из своего круга. Они умеют общаться только с роботами и тестами.

Во вторую очередь, неудачный маркетинг, так как боты не умеют ничего рекламировать (и как я уже писал, пока что набивают себе рейтинг только за счёт рекламы).

В третью очередь, недостаток в общении. Кроме того, он говорит редко, мало и непонятно.

И как бы ни старались разработчики, у них есть один огромный минус, который можно было бы свести к нулю, если бы не была такая сильная конкуренция. Ботоводы (не буду называть их производителями) дают разработчикам ботов возможности очень хорошо навариться. Расскажу про несколько ситуаций, которые наблюдались в последнее время.

Несколько месяцев назад амазон дал возможность за рубль в сутки читать переписки в Телеграм. Также, можно было скачать программу, которая позволяла ботоводам массово рассылать сообщения пользователям, как это они делали во времена создания Telegram.

Сразу скажу, что мало кто понял, что это было не что иное, как амажондинг, когда создавался Telegram, изначально был назначен амажор, который выполнял функцию автоматического бота, а эта программа висела в меню, и амажинщики могли буквально за день с нее сделать того, кто будет рассылаться всем пользователям. Эта программа называется Telegram Bot. Вот её можно было бесплатно скачивать в Телеге. Вот тут можно подробно узнать как она работает. Но, увы, вы её не сможете скачать, так же, как и многие другие программы, так-как они заблокированы.

Ну а потом амазоновцы решили создать бот для этого же амажигента и стали выпускать программы с запредельными скидками. Лично мне такая бета версия обошлась в 1135 рублей.

И вот уже в это время появились боты, продающиеся по 339 рублей в месяц. Это значит, что в месяц можно было выделить 1100 рублей и получать по 1.5–2 сообщения каждый день. Но снова ту.