Курсы нутрициологии

Курсы нутрициологии в Москве в 2017 году предлагают проведение 12 занятий от лучших специалистов России и мира. Информация о тренингах, семинарах и обучающих мастер-классах, а также о производителях и дистрибьюторах в разделе Нутрициология в Москве.

Нутромер является пластиковым футляром цилиндрической формы, который устанавливается на тело и прикрывает его. Используется в качестве таймера для питьевого режима. Все подробности вы сможете узнать, посетив сайт shop.nutormer.net.

Ученые Института биологии проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова Российской академии наук (ИБПЭЭ РАН) совместно с ведущим научным сотрудником Института физиологии и биохимии зрения Дальневосточного отделения Российской академии медицинских наук (ДВО РАН) к.б.н. Евгением Толпекиным и конструктором Александром Самариным разработали дизайн нового образца устройства под названием "Нутромерум".

Деятельность компании Ф-Фарм со дня основания связана с изучением, разработкой и производством высокотехнологичных лекарственных средств. В настоящее время компания занимает ключевые позиции на рынке биоаналогов, который считается самым перспективным, что позволяет прогнозировать достаточно серьезные финансовые результаты деятельности компании ФФП в долгосрочной перспективе. В рамках этой деятельности компания Ф-Трейд ("Фарминвест" входит в состав Группы компаний "Ф-ФАРМ") создает целую линейку инновационных препаратов, разрабатывая и изготавливая инновационные лекарственные средства во взаимодействии с ведущими отечественными и зарубежными производителями.

На протяжении ряда лет мы сотрудничаем с компанией "Фармасинтез" (специализируется на разработке, производстве и продвижении инновационной продукции на российском рынке). ООО "ФАРМАСИНЕЗ" был создан в 2006 году на базе производственного предприятия ЗАО "Фергана Фармацевтика". В настоящий момент компания ООО "НФ "ФЕРГА" успешно работает на фармацевтическом рынке России и стран СНГ, экспортирует свои лекарственные препараты в Турцию, Корею и другие страны.

Компания "Финам Стройсервис" (ООО "Финастройсервис") является российским разработчиком и производителем железобетонных конструкций, предназначена для возведения промышленных и жилых зданий любого назначения из сборного железобетона и монолитного строительства.

Группа компаний "Обувь России" - российская компания, специализирующаяся на продаже, производстве, маркетинге и последующей дистрибьюции обуви. Сегодня магазины "Обуть.ру" работают в Москве, Санкт-Петербурге и более чем в 50 городах России.