Логотип лего

Логотип лего бэтмэн. Поэтому, если вы можете протестировать его, я жду, что вы примите решение как можно скорее.

Уоррен слушал с большим вниманием. На самом деле ему не хотелось, чтобы он отказался от работы именно сейчас. Он намеревался использовать Ларри в его собственном бизнесе, и Ларри, со своей стороны, согласился бы на любую работу, даже на преподавание в школе или даже на работу в студенческой газете. Он направил Ларри к небольшому компьютерному комплексу на кухне, и они начали снова спорить.

- Ларри будет слишком занят до самого Рождества, - кричал он. - Кроме того, он ничего не понимает в компьютерах.

Ларри удивлялся, как Уоррен может предлагать Джеку какие-то работы, если тот даже не представлял себе, как программировать.

Но Уоррену сейчас было неважно, что думает по этому поводу Ларри. Ему нужно было знать, что Ларри ответит ему отказом. Он продолжал настаивать на том, что его подопечному необходимо как можно скорей установить программное обеспечение, чтобы тот мог вести бухгалтерские дела. Ларри же считал, что у них в студии есть все, что им нужно.

В конце концов, Уоррен потерял терпение и сказал:

- Хорошо, я согласен, чтобы ты испробовал его.

И в тот же вечер, после работы они оба начали набирать новые программы.

Зазвонил телефон, и Уоррен сказал своему новому помощнику:

- Бери трубку.

Он сам был так раздражен, что не смог придумать ничего другого, как самому снять трубку. Он услышал знакомый и очень встревоженный голос:

--Что случилось?

- Добрый вечер, - сказал Уоррен. - Ничего не случилось. Я звоню тебе просто для того, чтобы поздравить с днем рождения. Поздравляю.

Услышав такую новость, Джанет, обычно безучастная к праздникам, сразу же пришла в восторг. Уоррен продолжал:

- Сегодня у тебя день рождения, и мы с тобой пытаемся придумать, как бы отметить его. Тебе бы хотелось, например, пойти куда-нибудь вместе или устроить ужин при свечах?

Это был тот самый день, который запомнился Джанет навсегда. На ней было темно-синее шелковое платье, подчеркивающее красоту ее ног. Волосы она уложила назад, готовясь к встрече с братом, и она была так прекрасна, что Уоррен не мог оторвать от нее глаз.

Брат вел себя не очень учтив.