Лучшие оптовые сайты

Лучшие оптовые сайты мира) в Европе (сейчас самый большой оборот у транснациональных компаний), а также в США (сейчас по количеству оптовых фирм нет равных).

По моему мнению, товары российского производства значительно уступают по качеству и цене европейским и тем более американским.

Пару лет назад я пытался приобрести ноутбук для путешествия. Несмотря на то, что большинство сайтов предлагали за эту же сумму ноутбуки известных фирм, я купил дешевый ноутбук, т.к. было некогда ждать доставки.

Ноутбук, выбранный мною, попал в руки людям, которые знали толк в ремонте и обслуживании техники, в том числе ноутбуков. Они ремонтировали его, как могли, но и тот ноутбук был не настолько хорош, как мог бы быть.

На данный момент я пользуюсь очень плохими ноутбуками по сравнению с теми, которые мне предлагали. Поэтому я покупал на самых дешевых сайтах, которые я находил.

Сайты, предлагающие товары отечественного производства, я не рекомендую покупать, т.к. качество оставляет желать лучшего. Сайты-двойники, которые предлагаются в качестве офферов, не имеют никаких технических характеристик ноутбуков, которые могли бы быть интересны партнеру, т е имеют очень низкую конверсию и минимальную прибыль.

4. Старайтесь выставлять товары оффера в разных каталогах.

Желательно выставлять своим товаром более 10 различных сайтов и каталогов. Для этого можно просто зарегистрироваться на несколько этих сайтов, в которых есть товары вашего оффера. Также вы можете собирать каталог с товарами, которые вы продвигаете по партнерской программе, возможно, для этого вам нужно создать несколько групп в социальных сетях.

7. Учитывайте, что товары вашего магазина могут иметь большой спрос.

В случае, если ваш товар достаточно востребован и его покупают, по партнерке может быть очень много заказов. Поэтому старайтесь, чтобы ваш магазин "засветился" во многих каталогах и каталогах товаров.

8. Проверьте сайт на вирусы.

Если вы не уверены, что ваш сайт заражен, лучше отказаться от этой партнерской программы.

И если при работе с вашими офферами вы обнаружили какие-либо ошибки, не следует отчаиваться. Если у вас возникнут какие-то трудности и вопросы, обязательно пишите мне на почту.

Не исключено, что в скором времени мне опять понадобится дельный совет, поэтому я буду рад, если вы, уважаемые читатели, будете пополнять сайт и присылать свои вопросы.

Для просмотра похожих записей установите флажок внизу страницы.

Опубликовано в рубрике Блог

Оставить комментарий Отменить ответ.