Лучший кинотеатр онлайн

Лучший кинотеатр онлайн) 2014 и 2015 годов в мире.

DriveClub (2013 год) скачать торрент

DRIVE CLUB – игра, выполненная в жанре автомобильного симулятора. Действие игры разворачивается во вселенной FAR, которая находится в 598-м году. Главный герой, Кларк, - обычный гонщик, который только-только решил сменить свою старую мечту на новую - открыть собственную школу гонок. Главной изюминкой, делающей игру столь привлекательной, является то, что в DRIFT CLOUB игроки смогут сами выбирать вид гонок, а также сами участвовать в них. По сути, это позволяет игрокам как бы стать частью игры.

Вот что говорят сами игроки: "Вы можете попробовать себя в роли гонщика, участвуя в различных конкурсах в тот период, когда большинство людей, вероятно, даже не представляют, что за окном идёт снег, а за окном теплынь. И если вы действительно хотите испытать, каково это, летать, поверьте – вам стоит попробовать. В вашей власти взять на себя роль опытного гонщика или научиться всему заново, если вдруг что-то пойдёт не так".

По словам разработчиков, с октября 2013 по февраль 2015 года игра получила ряд наград, включая "Игра месяца" и "Лучшая игра".

Особенности игры: - Увлекательные соревнования с помощью NFSWC 3D и режима Critical Racing. - Возможность прочувствовать ответственность в качестве гонщика класса "GT". - Новый режим Critic Racing, в котором все игроки соревнуются между собой, совершенствуя мастерство вождения, - Режим "Проявляй инициативу", в котором каждый игрок в гонке стремится заработать как можно больше денег и усовершенствовать свою машину, - Стань управляющим собственной школы гонок! - Мультиплеер с участием из более чем 20 тысяч игроков!

Сейчас на сайте: 10 Гостей: 10

Предлагаем вам,новые фильмы онлайн в хорошем качестве а так же смотреть онлайн новые фильмы ежедневно и без регистрации.Так же вы можете нас найти в поисковых системах при вводе фразы зоом ру - zoom или ново фильм а так найти похожие фильмы быстро и без регистраций.Также вы можете смотреть новые фильмы онлайн бесплатно.После просмотра фильма незабудьте оставить свою рецензию в поле для комментариев и поставить оценку данному фильму.Так-же вы можете посоветовать нам добавить новый фильм в закладки и подписаться на уведомления о новых фильмах при появление их в нашей базе..