Метрика mau

Метрика maua.ru

Пожалуйста, заполните все поля формы

Введите код, указанный на картинке

Введите E-mail, указанный Вами при регистрации. На этот E-Mail прийдет письмо с напоминанием вашего логина и пароля.

Первое место. в области интернет-маркетинга в России – "Битрикс24".

Независимая аудиторская компания "Делфи", разработчик интернет-платформы "Битрикса" и виджетов, провела маркетинговый аудит "Битрикаса" 2012 года, благодаря чему компании удалось значительно повысить эффективность и прозрачность маркетинга в интернете.

Результаты исследования показали, что благодаря внедрению платформы "Битрискс", компания не только повысила эффективность работы интернет-магазина и количество продаж, но и смогла повысить количество новых клиентов. Более того, специалисты компании получили возможность совершить маркетинговый анализ структуры компании, а также оценить уровень удовлетворенности клиентов.

Среди главных преимуществ "Битрисса" можно отметить:

Электронный магазин компании получил новый уровень качества обслуживания. Сотрудники "Битрекс" подтвердили, что теперь продажи в магазине идут гораздо быстрее, а время на обработку заказов сократилось до 2-3 минут.

Клиенты теперь могут следить за своим заказом в реальном времени и информировать персонал о недостатках в работе.

Дополнительные сервисы. "Битрихс" предлагает свои услуги онлайн-консультантов, которые могут работать без перерывов и выходных. А также специалисты могут общаться друг с другом и продвигать услуги компании.

Мнения аналитиков. Эксперты "Делфин" отметили, что платформа "Битрепакса" обладает достаточно высоким потенциалом и имеет отличные перспективы развития. "Изучив рынок, мы пришли к выводу, что сегодня происходит массовое внедрение системы "Битэкспресс", поэтому нам не составит труда найти партнеров, которые занимаются продвижением "Битипакса", – заявил Сергей Пименов, руководитель "Делфина".

1 место. Виджет "Битрипакс"

Виджет компании "Битбрикас" занял первое место в рейтинге "Виджет года 2012", который проводился среди компаний-разработчиков интернет-сервисов, в котором приняли участие более 150 компаний из 27 регионов России.

Новостные ленты Вконтакте и Facebook теперь отображаются не в вертикальном, а горизонтальном положении.

Виджеты позволяют размещать последние новости для пользователей со всех популярных платформ. В списке новостей вы найдете информацию не только о событиях, но также и об акциях, скидках и новостях партнеров.

1 декабря 2011 года компания "Битропакс" при поддержке компани.