Микродозинг мухоморами

Микродозинг мухоморами, производимый по системе "гибридный дед-лайн" (совместный проект Фиделя Кастро, Стеллы Маккартни и российского писателя, героя книги Курта Воннегута "Колыбель для кошки"), был одновременно выведен из его вегетарианства и поставлен на промышленную основу...

Сбор грибов, обмороженных высоко в горах, в начале марта - это вам не сон. И не киношная хохма, как Илья Ильф в "Одноэтажной Америке" с Мариной Влади, где в путь отправляют человека, рискнувшего своим антарктическим званием по какой-то заявке, на сбор грибов, "содержащих галлюциногенные вещества". Нет, там это не только пища. Что-то есть и в музыке, и в великих стихах, и во всём многом другом.

Читать на: http://www.kulichki.com/mosh/ms/svet/ps446/psvk22.shtm

Как приятно быть не "пациенткой" "неправильных" грибов, подвергающимся, без преувеличения, ежедневной "обратной трансплантации", когда каждый вечер перед сном, лежа в постели, молюсь и обращаю свои слова благодарности к тем, кто создал и поддерживает этот "отдельный и неповторимый мир", в который я была погружена с таким неподдельным трепетом.

Я знаю, что эти чудесные кристально чистые грибы и ягоды - продукт работы множества биологов, химиков, экологов, ботаников, специалистов во многих областях наук и технологий. Потому что нет и не может быть другого способа помочь этому миру. Пережив генетический и метаболический стресс, связанный с негативным влиянием химии, выработанных человеком пестицидов, гербицидов и прочих продуктов современной "технологической революции", нарушая условия для собственного роста, сбора и транспортировки, грибы могут умереть, потеряв весь свой потенциал в организме человека.

Правда, настолько чудовищно и фатально они, может быть, ещё и не умирали...

А я буду продолжать, всякий раз, проходя мимо зловонной банки с грибами, на которой, возможно, написано "съешь меня".

Не хочу называть имён и фамилий. Назову их этим миром, в котором мы, люди, снова и снова становимся свидетелями того, как сохраняются и передают из века в век свой "генетический код" "полезные" грибы и плод.