Mps маркетинг

Mps маркетинговые исследования и др.

Взыскание задолженностей

Большой опыт. Наша компания создана в 2000 году. Возглавляет ее Долгунов Владимир Викторович - уникальный специалист в области решения вопросов в области защиты прав потребителей. С 1997 года, являясь экспертом в деле о защите прав потребителей в области ЖКХ, Долгунова Владимира Викторовича неоднократно привлекали к юридической защите интересов жителей по 131 ФЗ от 27.07.2006 "О теплоснабжении".

Стоимость услуг для собственника жилого помещения

Услуга

Стоимость, руб.

Управление управляющей компанией

2000

Квартплата

2000 + УК

300+ УК

Если у Вас появляется возможность управлять управляющей компанией, УК, как правило,сразу заявляет Вам о том, что она желает расстаться с Вами. В этом случае Вы получаете много документов и справок, но и сами не знаете, что делать дальше. Специалисты нашей компании помогут разобраться в ситуации.

Прочие юридические услуги

Кроме долговых обязательств, в ведении судебных приставов находятся вопросы взыскания алиментов, а также взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги. В соответствии со ст. 115 Семейного Кодекса РФ, с родителей, которые не платят алименты, взыскивается долг. Взыскателю необходимо обязательно известить должника о том что он должен оплатить определенную сумму, поэтому в некоторых случаях у должника для связи с судебными приставами можно использовать мобильный телефон. Как было сказано выше, важно чтобы у Вас была возможность получать интересующие Вас документы через оператора связи по телефону. Так же, при установлении факта неуплаты алиментов судебным приставом, суд может обратиться в органы ФССП для ареста денежных средств должника.

Стоимость для юридического лица

Устное консультирование по интересующему вопросу

350

Подготовка претензии

350 + 1000

Составление искового заявления

1500

Подготовка и подача апелляционной жалобы

1500 + 300

Подготовка кассационной жалобы за 3-е лицо

600

Подготовка жалобы в ЕСПЧ

1500+

Дополнительные мероприятия

Доставка документов в суд

-

5000

Квитанция об оплате государственной пошлины

100

Другие документы

Подготовка всех документов, необходимых для подачи в суд.

.

Также Вы можете лично присутствовать на судебном заседании, либо наши специалисты могут доставить Вас в судебное заседание, либо Вам будет оказана помощь в составлении или сопровождении материалов дела и приглашении свидетелей или экспертов..