Описание программы лояльности

Описание программы лояльности MasterCard Бонус", тем самым привлекая внимание к бренду, и в то же время демонстрируя преимущества работы с MasterCards. При этом можно учесть и правила многочисленных конкурсов, которые проводит компания, в том числе и на подарок, например, на сайте www.mastercard.ru...✂.

Для тех, кто не знает, 1 сентября — это День знаний. И это событие было бы достаточно странно не отметить каким-то образом. Что можно сделать для мотивации студентов к учебе в осенний период? Например, поделиться с ними полезными советами по выбору подходящих подарков или дать подарочный купон для скидки, например в Gillette. Согласитесь, это интересное занятие может заинтересовать не только студентов, но и всех желающих.

Итак, в преддверии Дня знаний и начала учебного года компания "Ресторатор" решила предложить студентам российских вузов, посещающим занятия с 19 по 25 сентября, программу лояльности, которая продлится до конца учебного года.

В программе предлагаются студентам различных специальностей разнообразные плюшки, связанные с их будущей профессией — именно в этот период запланировано проведение большого количества специальных мероприятий (начиная с webinar (вебинара) и заканчивая живой игрой и выпуском видеокурсов).

Что такое программа лояльности? Это разовые или накопительные скидки, начисляемые на карту или привязанные к вашей персональной странице в интернет-магазине "Ресторантор". По ним вы сможете покупать товары со скидками при создании заказа на определенную сумму. Карта накопительной программы лояльность может быть открыта вами как для себя, так и для своих родственников и друзей. Скидка будет отображаться на вашей персонализированной странице или заказе.

Таким образом, вознаграждение от "Рестораттора" для студентов может быть не только полезным, но даже и приятным. А его размер зависит лишь от ваших личных требований и возможностей. О размерах скидки можно узнать на странице Магазина — Программа лояльности

Менеджер по развитию компании "Рекотор".