Определение телефона заходивших на сайт

Определение телефона заходивших на сайт людей.

Также имелась возможность детектирование пользователей, осуществляющих банковскую деятельность. Таким образом, "Висмут", получив статус "сообщества", начал проводить IP-тревоги, используя данные из самописных модулей системы.

Услуги технической поддержки программы и платежных сервисов "Визит-24" предоставлялись компанией ООО "Домофон-Сервис". На данный момент компания работает в двух направлениях. Первое – это техническое обслуживание системы, выпуск нового оборудования и контроль за исправной работой всей системы. Второе – обеспечение безопасности управления системой, подключение новых домофонов и передача в промышленную эксплуатацию домофонии "Визы".

Поставку домофона на 568 квартир, а также проектирование, наладку и ввод в эксплуатацию системы осуществила компания ООО "Альтаир". Руководителями отдела продаж и маркетинга ООО "Отличные Системы" были отработаны основные этапы продаж, учитывающие нюансы выбора с учетом пожеланий покупателей. И на протяжении всех этапов создания системы специалистами "Альтер Эйр" оказывала всестороннюю поддержку и консультирование для успешной реализации проекта.

Все права защищены. Компания "АРМО-Системы".