Определение телефонов посетителей сайта

Определение телефонов посетителей сайта).

На сегодняшний день в России зарегистрировано более 2000 различных телеканалов, некоторые из которых требуют наличие DVB-T2 тюнера, например, "Viasat Explorer". Для того чтобы правильно подобрать комплект оборудования для их просмотра (при этом учитывается специфика вещания, длительность трансляции, количество домохозяйств в данной местности), надо воспользоваться услугами наших специалистов.

Для чего необходим DVBNET?

DV-тюнер – устройство принимающее сигнал с антенны и преобразующее его в цифровой вид. В него можно закачать необходимый видеоматериал, что значительно облегчит его поиск и просмотр при просмотре Интернета. Кроме того, ддб-тюн, как правило, оснащается декодером, который позволяет не просто принимать телевизионный сигнал, но и передавать его на другие устройства.

Ресивер – тот же ддтюн-ресивер, предназначенный для декодирования и передачи сигнала на компьютере или телевизоре.

DSB-карта – устройство, позволяющее сохранять параметры сканирования и записи сигнала. К ним относятся параметры записи – номер канала, скорость архивации, список каналов, объем памяти, место на жестком диске, время архивирования. При выборе DVR (DVR) следует определить, что записывать на карте: коды и настройки антенны, адреса программ, транслируемых по каналам, лиц, которым разрешен просмотр.

Преимущества цифрового телевидения

Цена. Доступнее и более качественное ТВ по сравнению с аналоговым. Каналы в сети вещания вещают по совершенно разным частотам, поэтому качество картинки на разных каналах будет разным (поэтому и DVNET).

Отсутствие помех. Сигнал цифрового вещания не оказывает влияния на качество изображения и не ухудшает качество звука.

Быстрый поиск. Не нужно тратить время на поиск телеканала в обычном эфирном ТВ, достаточно ввести строку поиска и нажать кнопку "Найти" - поиск пройдет быстро.

Недостатки цифрового ТВ

Небольшие возможности по управлению просмотром.

Относительно высокая стоимость оборудования.

Повышенная стоимость установки.

Есть еще несколько причин, по которым следует все-таки приобрести DVBS-карты (или использовать DV-"тарелки"):

Многие боятся, что в будущем их припишут к нелегальным пиратам. Однако, даже если на цифровое ТВ будет установлен декодер (т.е. приемник), имеющий декодеры для разных зарубежных программ (что часто встречается на DVBD).