Определитель номеров для сайта

Определитель номеров для сайта

Из-за большого объема информации данный раздел будет постоянно пополняться. Если Вы хотите сообщить о какой-либо ошибке в работе сайта или его сервисов, или же предложить свои идеи по улучшению содержания или оформлению сайта, Вы можете отправить нам сообщение воспользовавшись формой обратной связи. При этом просьба указывать максимальное количество подробностей - Ваш email нужен не только для ответа по существу вопроса, но и для возможности добавления информации в раздел "вопрос-ответ".

Уведомления об обновлениях

Пользователям ресурса приходят новые сообщения об обновления антивирусных продуктов, а также почтовых программ. Чтобы получить уведомление, необходимо перейти по ссылке "Обновления" и определить где можно увидеть это письмо.

Наиболее часто появление извещений происходит в разделе "Сообщения". Для получения уведомления необходимо перейти в раздел сайта (подраздел "Соединение"). Если письмо с уведомлением не появилось - проверьте папку "Спам" и/или "Входящие".

Форма обратная связь

В случае если Вы считаете, что какой-то сервис или функция могут быть не доработаны или работать с перебоями, Вы могли бы сообщить нам об этом. Для этого Вам нужно отправить сообщение через форму обратной связи с указанием адреса веб-страницы, где эта проблема проявляется.

Для получения формы обратной связи, отправьте сообщение через соответствующую форму обратной формы. Для отправки сообщения через форму, в поле "Текст сообщения" необходимо ввести:

Тип сообщения (объяснение, вопрос и т.д.)

Тема сообщения (без указания адреса веб страницы)

Верификация пользователя

Имя и фамилия отправителя

Кодовое слово

Текст сообщения

Если Вас интересует идентичная информация, отправка сообщения через этот раздел не возбраняется.

В некоторых случаях может понадобиться отправить СМС на определенный номер в виде открытого текстового сообщения, что существенно удешевляет стоимость услуги, но может также повлечь за собой массу дополнительных проблем с авторизацией на ресурсе.

Справочник

Раздел содержит справочную информацию по использованию служб сайта, а так же список инструкций по установке, настройке и работе с различными программами и сервисами.

Часовой пояс сайта

Сайт предлагает пользователям узнать текущее время в различных городах мира, что очень удобно при планировании каких-либо дел.

Телефонный справочник

Сегодня на сайте представлено достаточно много телефонных справочников для поиска номеров по географическому расположению, по определенным критериям..