Определить номер телефона посетителя сайта

Определить номер телефона посетителя сайта.

Помимо роста поисковой оптимизации, Google полагается также и на другой канал.

Интересная статья. В последнее время многие говорят о том, что Google ведет агрессивную политику в ранжировании сайтов в поисковой выдаче. И это возможно не спроста, так как Google заявил на этот счет кое-что интересное, но самое главное, он выпустил новую стратегию развития.

Очень интересная информация!!! Прочитала Вашу статью на одном дыхании, и хочу высказать вам свое большое спасибо! Благодаря Вашему сайту я все больше и больше познаю мир интернета, и только на Вашем сайте я нашла всю необходимую мне информацию. С нетерпением жду развития Вашего сайта, и надеюсь, что эта информация поможет многим в трудной ситуации, которую я так же хочу исправить. СПАСИБО!!! С уважением Анна!

Марина, огромное Вам спасибо за столь высокую оценку моего сайта! Думаю, что будет и продолжение этой статьи, так что я готов к обмену мнениями! Удачи Вам и всего доброго в Вашем нелегком труде!

Со стратегией Google следует ознакомиться повнимательнее, так она не относится напрямую к раскрутке сайта, скорее это Прайс-лист, где указаны не только SEO-инструменты по продвижению сайта, но и его индексация поисковиками.

Тема интересная. К слову, Яндекс долго не верил сайту, и в выдаче значилось только 40 страниц с Wikipedia, а наш ресурс занимал видное место. Так что в этой сфере у него полное превосходство, да и у Гугла это явный пробел.

А можно ли для продвижения сайта использовать страницу... со знаменитым высказыванием Черчилля "Никогда не сдавайтесь"! Часто люди слышат фразу, но не понимают ее смысла, а ведь это действительно так!

Ильдар, Вы написали статью, а я ее продублирую, так же как и у вас ссылка в конце статьи.

Хороший блог! Здесь приятно находиться, такие статьи хочется читать снова и снова, а, самое главное - после прочтения становиться ясно, что сайт создан профессионалом в своей области. Большое спасибо за информацию и за Ваш труд!

Спасибо за добрые слова, Сергей. И Вам приятного и полезного чтения!

Интересные статьи, с учетом важности поискового продвижения сайта. У меня вопрос, когда сайт размещен на бесплатном хостинге, этот сайт можно проверить на наличие в каталогах и если он отрицательный - его нужно удалить или лучше продвинуть его в поисковиках

Ольга, ваш вопрос очень правильный! Хочу предупредить Вас, что бесплатный хостинг расположен на бета-версии CMS,.