Оттоки формула

Оттоки формула — это высоковязкий концентрат, который легко перемещается с помощью автоматического оборудования. Применяется данная продукция для удаления из воды тяжелых и мелких частиц, при этом вода очищается полностью, на выходе получается чистая и прозрачная. Очистка стока происходит на нескольких этапах, с использованием специализированного оборудования и эффективных растворителей. Устранение запахов происходит за счет встроенного фильтра. Примеси, присутствующие в воде, проходя через фильтр, растворяются, а вредное вещество замещается полезными элементами. Очищенную воду можно использовать для обеспечения жилых домов, промышленных объектов или частных домовладений. Преимуществом очистительной системы является то, что бактерии в ней погибают, поэтому эффективность работы составляет 100%.

Гелеобразные ПЭВМ (10л)

Экологически безопасная, экономичная очистка стоков от всех видов жидких и сыпучих загрязнений. Препарат прошел регистрацию в Украине в качестве медицинской продукции. В составе КЭДБОС-1 содержится фосфат алюминия, благодаря чему удается добиться его полной нейтрализации. Преобразователь в безопасном виде утилизируется в дальнейшем. Обладая высокой скоростью потока, препарат эффективно устраняет все виды загрязнений, не оставляя осадка на стенках резервуара. Работая в автоматическом режиме, КЭТБОС растворяет все загрязнители и не требует время для своего функционирования. После растворения любых загрязнений очищенная вода готова к использованию.

Очистка от взвешенных веществ (10 л)

Предназначена для очистки воды от взвешанных веществ и твердых частиц. Преобразователи КЭОВ-1 и КЭББОС, находящиеся внутри модулей, за счет циркуляции жидкости способны осуществлять процесс очистки воды. Принцип работы заключается в том, что именно взвешенные частицы засасываются в контейнер и оседают на дне. Также мельчайшие фракции могут попасть в отдельный отсек при движении жидкости по трубопроводам. Благодаря обильному разнообразию рецептур и объему емкостей, он идеально подходит для применения на предприятиях пищевой, металлургической, химической, фармацевтической и перерабатывающей промышленности, в аквапарках, бассейнах, домах отдыха и санаториях.

Для устранения поломок оборудования:

Кондиционер воды — это устройство, позволяющее автоматически поддерживать требуемый уровень жидкости. Он состоит из контейнера с жидкостью, фильтрующего элемента, насоса и системы контроля. Кондиционеры воды применяются на различных этапах очистки воды и могут быть:

Преобразователь КЭВ-7

Преобразователь КЭBB-.