Pinterest что это

Pinterest что это? — спросил он.

Я дал ему картинку, на которой вверху был изображен купидон, играющий с шаром.

«Это и есть „АЙФОН“, — сказал он. — Теперь вы никогда не забудете этот палец!»

Правда, некоторые пользователи сообщают, что у них «что-то сломалось», а другие «испытывают жуткие технические трудности с поиском контакта».

Однако самыми популярными ругательствами, которые в изобилии можно встретить в Интернете, являются «Номер, Версия и Фортнайн» и «Мобайл».

В общем-то, герои нового ролика не отрицают, что проблемы с распознаванием голоса действительно есть, однако проблема не сводится лишь к одной только программе распознавания.

Важно помнить, что пользователи смартфонов на базе андроид и iPhone могут сами выбирать, какие приложения использовать вместо значка с пальцем, так что эта проблема скорее всего просто будет решена.

Тем не менее, сотрудники Apple приняли меры, чтобы устранить возникшие неполадки.

Facebook прокомментировал успех нового роликов "Нория" и «Айфон».

«Новый ролик «Нория» — прекрасный пример того, как мы следим за инновациями, — прокомментировал глава отдела мобильных разработок Facebook Вердима (Verdime) — Эти ролики весьма наглядно показывают, как меняется мир каждый день. Ваши друзья могут искать вас с помощью "АЙФОНа" — как представители растущих стран используют шлемы виртуальной реальности».

https://newinform.com/84221-novyi-rolik-noriya-u-klientov-facebook-protiv-asku-i-yapona-video.html?utm_source=from-inform-mailutm-medium=emailutmudm=2A4QO-Tm6R1Q.