Презентации классные

Презентации классные) Она была в восторге от Вашей работы.

Откликнитесь, пожалуйста, на эту работу! Автор: Куликова Ольга Александровна, 13 лет, ученица 11 класса, г. Анапа Автор: Наумов Иван Михайлович, 9 класс, г Липецк, Россия

Уважаемая, Ольга Александровна! Работа, на мой взгляд, очень интересная, но, к сожалению, не совсем оригинальная. А вообще очень симпатично сделано, с душой!

Отклеите хотя бы от первого слайда коробочку! Из-за неё пропадает настроение от просмотра работы. Хотя идея интересная!

Здравствуйте Ольга Александровна. Пожалуйста, напишите статью на тему "Как используется математика в повседневной жизни". Заранее благодарю Вас и очень жду.

Какая свежая и интересная идея для проведения викторины! Я обожаю задавать своим детям вопросы, они с радостью на них отвечают и получаю массу удовольствия от процесса.

А какое может быть развлечение, как не ответы на вопросы по математике?

Прелесть работы, кроме всего прочего, в оригинальности. Ведь, как здорово, когда ученик может придумать собственный вопрос. Ребятам это очень нравится! Думаю, это одна из причин того, что такие работы высоко оцениваются жюри на всероссийских и международных конкурсах.

Отличная тема для проведения детских конкурсов красоты "Маленькая мисс". Это такая притягательная и увлекательная игра, и в то же время очень ответственная. Просто, интересно, увлекательно и познавательно.

Работа хороша своей оригинальностью и практичностью использования материала в учебном процессе.

Ольга Александровна (13 лет, учитель начальных классов) :

Добрый день, Ольга Владимировна!

Спасибо за интересное домашнее задание. Вы сами усидчивы и творческий человек. Ваша работа все больше и больше вызывает во мне уважение и симпатию. Я, как мама, очень беспокоюсь за своего ребенка, но к сожалению все чаще и чаще встречаю равнодушие и неуважение к нашей любимой математике и окружающим нас предметам.

Главное в жизни научиться все решать и делать самому, а не доверять другим..