Пример автоворонки

Пример автоворонки") — сайт, на котором можно проводить вебинары и онлайн-конференции. Вебинары — это когда вы говорите с пользователями по заранее настроенному сценарию. Компаниям гораздо удобнее платить веб-мастеру за проведение вебинара, чем за разработку сайта. При разработке веб-сайта необходимо учитывать множество факторов, а в первую очередь — это удобство пользователя.

3. Драйвера для веб-сервера

Драйверы (drivers) для оборудования — это системы, которые обеспечивают его надежную и постоянную работу. Недостаточная квалификация сотрудников службы поддержки может стать причиной невыполнения задач, возложенных на них. Поэтому такое важное задание — как настройка веб-оборудования (настройка хостинга, настройка CMS, настройка серверной части, сборка и размещение сайта) — должно выполняться только квалифицированным персоналом с использованием лицензионного программного обеспечения.

4. Движок сайта

Движки сайтов (cms) — это инструмент для организации и управления сайтом. Динамическая система управления (dynamic system management) обеспечивает поддержку большого разнообразия типов данных. Например, для управления бизнес-процессами и проектами идеально подходит система управления сайтами (CMS). Сегодня наибольшей популярностью пользуются 2 вида CMS: 1. Бесплатная. Это системы управления для сайтов, созданные в коммерческих целях, то есть для коммерческих предприятий. 2. Платные. Наиболее популярные CMS — это платные версии популярных систем управления сайтам.

5. Система управления

Система управления сайтом (CMF) – это программное обеспечение (программный продукт), позволяющее, во-первых, автоматизировать рутинную работу с сайтом, во вторых, автоматизирует работу программистов, менеджеров и дизайнеров.

6. Домен и хостинг

Домен (domain) – имя домена в сети Интернет.

Хостинг (hosting) – услуга по размещению сайта на сервере хостинг-провайдера.

7. Отчетность

Соблюдение перечисленных пунктов позволит добиться успеха в разработке сайтов. Однако все взаимосвязано, и если какая-то часть из них будет упущена, проект просто не состоится и не даст ожидаемого результата..