Пример рассылок

Пример рассылок с другими подписчиками.

Если на одном из ваших сайтов или страниц есть популярный и раскрученный емейл-адрес, то, скорее всего, вам удастся разместить там не один, а два и даже три блока с вашим баннером. Добавьте еще 5-10 таких адресов на свой сайт, проверьте оставшиеся и принимайте решение.

Оптимизированный сайт : один раз оптимизируйте сайт, и он будет приносить вам прибыль всегда. Оптимизация сайта – один из самых важных шагов в продвижении вашего сайта. С улучшением качества юзабилити сайтов, с увеличением количества посетителей и их активной посещаемости вы сможете привлекать еще больше пользователей, которые, в свою очередь, будут платить вам за дополнительные товары или услуги.

Источники трафика : наполните свой сайт полезной и интересной информацией, и посетители сами начнут искать вас. Социальные сети – хороший источник трафика, а потом ваш сайт может пойти вверх по списку в рейтинге поисковых систем.

База потенциальных клиентов : ваши потенциальные клиенты будут работать на вас, привлекая новых покупателей. Но нет особого смысла покупать много потенциальных клиентов, если не знаете, куда их применить.

Инструмент для привлечения целевой аудитории : реклама в социальных сетях. Небольшие кампании могут дать весьма неплохой результат.

Статистика : вы можете использовать всю мощь социальных сетей, чтобы увеличить свои доходы. Статистика покажет вам, по каким запросам люди ищут ваши товары или информацию.

Что такое "Социальная реклама"

Социальная реклама – это простой способ обратить внимание огромного количества людей на ваш товар или услугу. У вас появляется возможность донести вашу рекламу до очень широкой аудитории и можно использовать как рекламные ролики и баннеры, так и обычные посты. Социальная интеграция позволяет показывать вашу рекламу людям из разных стран и национальностей, что даст вам возможность общения с вашими потенциальными клиентами. Вы создаете свой собственный мир, используя социальные медиа, делитесь новостями, рассказываете о своем опыте и помогаете людям обрести новых друзей..