Рассылка whatsapp

Рассылка whatsapp по всему миру уже налажена и кроме Европы охватывает и Америку, и Азию.

В 2016 году число каналов activi.tv превысило сто!

Мы постарались найти каналы, которые будут интересны слушателям, которые слушают постоянно – в течение суток.

Каждый из них можно посмотреть в прямой трансляции, выбрав направление:

В каждом канале транслируется только одна программа. И, как следствие, каждый слушатель имеет возможность прослушать и скачать как всю программу в целом, так и ее отдельные части.

На каждом канале действует ограничение на число скачиваний одной программы.

Мы рады пригласить всех активных слушателей, которые много слушают, но мало скачивают, к нам в гости!

Вместе мы сможем создать образовательные видео, которые помогут тем, кто слушает постоянно, но не следит за новинками, а также тем, кому важно знать свежие новости от музыкальной индустрии, которые были раньше недоступны, но теперь стали доступны всем.

Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Алексей Барановских "В этот день вся планета"

Выступление Дарьи Касьяновой на заседании совета при президенте по межнациональным отношениям (прямая трансляция)

Обладатель девяти премий "Грэмми" певица Бейонсе, выступающая под псевдонимом Бейонс Ноулз, выпустит новый альбом к концу 2018 года. Об этом на своём сайте сообщил её представитель.

Группа Maroon 5 отмечает в этом году 10-летний юбилей. Cемью праздниками и достижениями в творчестве артистов решил поделиться их продюсер - Трэвис Баркер.

Российским правообладателям было отправлено письмо с просьбой снять с эфира песни группы No Doubt. В письме просили не путать оригинальную версию альбома "Mountain" (2001) и концертную версию "Stadium Arcadium", которая вошла в сингл "Teenage Dream".

Болливудская актриса, популярная певица и автор песен Анушка Шарма вступила в предвыборную гонку на президентских выборах в Индии. Её борьба за пост главы государства развернётся на фоне экономического кризиса и сложной международной ситуации, которые сейчас царят в стране.

Танец Ottoman является частью Шоу Самы. Он ещё известен как "Турция в Бхарате".

6 января, в день рождения самого новогоднего мульта "Ёжик в тумане" в индийском городе Мумбаи прошла красочная концертная программа с участием артистов Maroon5 и AVA.

31 декабря - финал шоу "Голос" на первом канал.