Рассылки в вк

Рассылки в вк переходят из тела рассылки, которая рассылается пользователям.

Здравствуйте, меня зовут Дарья! Я хотела поблагодарить вас за помощь в оформлении базы подписчиков! Мне в соц. сетях в начале декабря порекомендовали ваш сайт, как эффективный способ привлечения подписчиков в свою рассылку, я стала читать материалы, было очень интересно, даже захотелось попробовать самой сделать рассылку. Но прочитав вашу статью, я поняла как просто создать рассылку в контакте! Я создала рассылку, но она у меня не работает, т.к. я включаю в настройках расширение, добавляю в форму имя и телефон, а через некоторое время все возвращается на круги своя(( Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Мне нужно, чтобы любая ваша статья на конкретную тему попадала в мою рассылку) Спасибо вам большое за ваш труд)

Сначала нужно создать группу вконтакте, она будет выполнять функции базы подписчиков, затем ее можно монетизировать через партнерки.

А это не слишком ли сложная вещь — база подписчиков?

Нет, не очень. Особенно для тех, кто считает, что знает все и вся.

Спасибо за статью! Обязательно воспользуюсь вашими советами.

Если у вас есть лишний час, то попробуйте заработать 10 копеек на своей базе подписчиков. Для этого нужно всего-лишь вступить в группу, которая связана с рассылками. Я точно знаю, что там много подписчиков.

При наличии времени и приличного количества подписчиков также можно организовать собственную бизнес-модель для рассылки. Это позволит получать стабильный ежемесячный доход.

Пробовала одну партнерскую программу, там нужно было сделать свою рассылку. Для меня — это оказалось не так просто. Пока доведу ее до результата, заработаю уже приличную сумму денег

В этой партнерке есть свои сложности, которые нужно учитывать. Я тоже раньше делала рассылки, но теперь от нее отказалась, потому что во-первых я изучила способы монетизации через Яндекс.Директ и adwords, во-вторых кроме подписки по почте у меня еще есть партнерские программы от кликов и контекст. Короче говоря, там доход конечно больше, но если работаешь с частыми ключевыми словами и делаешь много писем, то серьезно заработать не получиться

Если есть время и желание, можно научиться создавать рассылку и принимать заказы на размещение рекламы. Это серьезный прибыльный вид заработка!

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Несколько идей в помощь фрилансеру

Авторский блог по теме создания сайтов на WordPress, продвижению сайтов и заработку в сети интернет. Как создать свой сай.